Есть вопрос: почему оплачиваем вывоз полупустых контейнеров с мусором? 5

В редакцию обратилась даугавпилчанка Валентина – в рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» она поинтересовалась: «Почему оплачиваем вывоз наполовину заполненных мусором контейнеров?».

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства разъясняет: «Если вы констатировали, что у вас регулярно вывозится мусор из полупустых контейнеров, то вы в этом случае можете обратиться в обслуживающую организацию с просьбой или сократить количество контейнеров, или увеличить периодичность вывоза мусора».

Напоминаем, что любой желающий может задать свои вопросы городскому руководству и работникам самоуправления, специалистам городских служб и предприятий – это можно сделать прямо здесь.


Написать комментарий

поставьте маленький контейнер

Но деньги то вы с жильцов возмете как за полный контейнер! На деменской свалке заплатите по факту. А рaзницу... она так приятно карман греет, правда? Ну не жильцам же ее возвращать, да?

увеличить периодичность вывоза мусора просто один раз в месяц)))))))))))))))))))))))))))))))))

увеличить периодичность вывоза мусора просто один раз в месяц))))))))))))))))))))))))))))))))) ee

ты что - а как же бабосики???

Это должен констатировать не жилец, а сотрудник ААДСО , который эти мусорники каждый день забирает и вести учёт, чтобы корректировать количество и размеры контейнеров, либо частоту вывоза

Написать комментарий