Агрессивный водитель BMW взорвал латвийские соцсети своей наглостью и получил заслуженное наказание 15

Как сообщает портал Press.lv, несколько дней латвийские соцсети штормило после того, как в понедельник было опубликовано видео, на котором агрессивный водитель BMW грубо нарушал правила дорожного движения на Елгавском шоссе.

https://www.facebook.com/sadursme/videos/1028619360869281/

Мало того, что он нарушил сразу несколько пунктов ПДД, так еще и показал "фак" подрезанной им автомашине. Но этим дело не ограничилось.

После того, как видео было опубликовано в группе Sadursme lv, водитель BMW появился там и заявил, что "он адекватный человек и правила нарушает каждый день". А именно 14 июня, когда было снято видео, он особенно спешил.

"Ничего опасного не сделал и скорость превысил лишь чуть-чуть", - считает он. Водитель BMW также добавил, что в таких ситуациях "спешащих лучше пропустить", потому что в другой день любой может оказаться на их месте.

После чего стал настаивать на удалении видео из социальных сетей, угрожая иначе обратиться в Государственную инспекцию данных. 

В свою очередь, видео заинтересовалась Дорожная полиция. В среду она выяснила личность нарушителя. Им оказался рижанин 1983 г.р., ранее оштрафованный за нарушения правил дорожного движения. За агрессивную езду и несоблюдение разметки на сей раз ему выписан штраф в 200 евро.


Написать комментарий

Мало!
Я бы дал больше!

Долбо*б обыкновенный. Распространённый вид.

Ничего нового, БМВ головного мозга...

По отражению на лобовом теперь понятно почему

Мог бы и пропустить

По отражению на лобовом теперь понятно почему Стукач

Он не стукач. Правильно сделал! Таких дебилов надо учить теоретически, пока их практически жизнь не научила с походом на тот свет после таких маневров.

Дрифтер гребанный

Работаю в западной Европе дальнобойщиком, так вот-во всех странах всегда уступают машинам с полосы разгона да и просто на дорогах уступают, неизвестно почему человек спешит. Почему мы такие агрессивные не знаю.

Работаю в западной Европе дальнобойщиком, так вот-во всех странах всегда уступают машинам с полосы разгона да и просто на дорогах уступают, неизвестно почему человек спешит. Почему мы такие агрессивные не знаю. Двинск

ага, давай расскажи, что в западной европе по обочинам обгоняют

ДВИНСК, ты слегка попутал развязки на банах и участок дороги с ремонтом а так это классическое наплевательское отношение к другим участникам движения.А дали мало!!!

Мало, тех кто считает, что так делать правильно и не раскаивается, надо штрафовать как минимум на 1500, чтоб один раз и на всю жизнь хватило. Фуй, как не приятно наверное было остальным участникам дорожного движения.

Работаю в западной Европе дальнобойщиком, так вот-во всех странах всегда уступают машинам с полосы разгона да и просто на дорогах уступают, неизвестно почему человек спешит. Почему мы такие агрессивные не знаю. Двинск

С полосы разгона его пропустили как раз таки, а потом как видно в видео, он пошел на обгон по обочине.

Интересно сколько у этого дауна штрафных пунктов?

Лишать прав и на пересдачу . Ни культуры , ни культуры вождения . Пусть ходит пешком . Или ждут пока убьется или навредит посторонним людям ?

Это были пацаны из фильма Бумер, они на дело ехали😂

Написать комментарий