Кушпелло: меня до сих пор называют лицом Кремля и рукой Москвы 8

Экс-ведущий вечерней новостной программы “Латвийское время” Юрий Кушпелло в интервью радио Baltkom рассказал о том, что переживал в финальный день работы на телевидение.

«О своих личных переживаниях я сейчас не буду говорить. Я думаю о несправедливости, которая произошла. Я не хочу анализировать с чьей стороны это было, но я чувствовал несправедливость к себе, к своим коллегам, нашему коллективу, к аудитории, которая встречалась с нами каждый вечер. О несправедливости и политизации этого процесса, но до сих пор мне навешивают клеше, называя меня лицом Кремля, рукой Москвы. Программа «Латвийское время» отображала лишь местные события, которые происходили в нашей стране. Никакой руки Кремля там быть не могло», – сказал он.

Напомним, в марте 2020 года вечерняя новостная программа «Латвийское время» на Первом Балтийском канале (ПБК) 19 марта прекратила свое существование.

Создатели программы выпустили к этому дню видеонарезку прошлых лет. В конце видеоролика выходит заставка со словом “Спасибо!”.


Написать комментарий

Хоть ногои! Фиолетово!

А за что? За освещение латвийских новостей? Причём по большому счёту это были новости Риги.

Голос радио скорее привычный

Напоминает диктора Кириллова.

Я не напишу ничего нового. Но всё же!
А почему вся правящая элита, некогда имевшая партийные билеты, не ставленники Кремля? Когда, и в каких водах они смыли с себя причастность к тому, от чего якобы избавились?

В Европе как показывали все российские программы, так и показывают. бесплатно. только у нас в Латвии все через одно место.

А за что? За освещение латвийских новостей? Пинкертон

За то что стрелял в маму римскую и башни сносил!

Я не напишу ничего нового. Но всё же! А почему вся правящая элита, некогда имевшая партийные билеты, не ставленники Кремля? Когда, и в каких водах они смыли с себя причастность к тому, от чего якобы избавились? Сов.кор.

Двуличные твари, нельзя верить их ни одному слову!

Написать комментарий