Элксниньш – о ситуации на муниципальных предприятиях Даугавпилса и бардаке в правящей коалиции (видео) 34

5 октября в передаче на радио Alise Plus “Лицом к городу” гостем прямого эфира стал депутат Даугавпилсской городской думы, экс-мэр Андрей Элксниньш (“Согласие”), который за почти полчаса эфирного времени рассказал о самом важном и актуальном, происходящем в Даугавпилсе, а в частности:

- о ситуации с коронавирусом в Даугавпилсе - о том, как пандемия влияет на городскую жизнь, на деятельность бизнесменов и на другие сферы. Что на этом фоне будет с городской экономикой и бюджетом самоуправления;

- в каких сферах после принятия бюджета на следующий год самоуправлению Даугавпилса придется экономить;

- о ликвидации Отдела ревизии городской думы и об оценке его нынешнего руководителя В. Пянковского;

- о текущей ситуации на муниципальных предприятиях Даугавпилса и проведенных там ревизиях;

- об отзыве с должности руководителя ПЖКХ Сергея Фридмана и члена правления SPK Николая Игнатьева;

- об истерике депутатов Латгальской партии и банальной мести с их стороны исполнительному директору Сабине Шнепсте;

- о некомпетентности первого вице-мэра Яниса Лачплесиса;

- о бардаке в новой правящей коалиции;

- о важности поддержки от города каждой семье.

02.11.2020 , 17:30

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.
Как вы все надоели со своим нытьём! Измените настройки теплоузла и будет вам тепло и сухо! Надежда

Заявление надо писать, что бы изменить

Как вы все надоели со своим нытьём! Измените настройки теплоузла и будет вам тепло и сухо! Надежда

В памперсе тепло и сухо. Поправь.

Правильно.Вспомните известные фотографии в Нашей.Тем парням было так жарко в квартире,что догола разделись... ар-17

Меня смущает другое, Апка . Слово "бардак" жаргонное и крайне неприличное в русском языке.
ЛИТЕРАТУРНОЕ слово "блядь" русских нисколько не шокирует, ибо это есть обман, а "блядословить" есть обманывать. С приходом иноземцев в топ русской словесности по еврейской кодификации это слово поставили в адекват с биксой или хипесницей, хотя у русских такого блядства не было отродясь. Православные такого не могли себе позволить.
Водились блудницы но только у еретиков.

Это вполне может делать главный по дому, если дом выдаст такие полномочия. Вован

Все равно без голосования не обойтись, чтобы получить такие полномочия.

Правильно.Вспомните известные фотографии в Нашей.Тем парням было так жарко в квартире,что догола разделись... ар-17

Нашу читала до её закрытия, но не сейчас. Предпочитаю др. издания.

вместо пустого места ты стал митрополитом-что это ты сужу по обращению ко мне. где я употребил все перечисленные слова,или были коментарии,которые я не успел прочитать. тебе же подойдет анекдот про студента,выбравшего дипломной работой русский мат.Его забирали на сутки после второй страницы ар-17

Ты сегодня не в форме. Не узнаю тебя. Понимаю. Творчество утомляет. Но не настолько!

Все сантехники уволились при новом начальстве. Новые плохо понимают.

Да епать уродов сантехников. Раньше профессора и доценты тихо город покидали, а теперь работники параши академики. Побойся бога ,говно парашей обиженное. Молись на говно. Это твоё счастье что люди срутся. Приходи на исповедь.

имел ввиду www nasha lv, который почему-то не закрыт ар-17

https://www.youtube.com/watch?v=JChtB4CVm1k
Купер, кстати, здесь когда-то стояла Маня, где она
Шеff, оно тебе надо
===============
вот и мне оно надо ? Хватает и пару городских порталов на которых одни и те же новости . Хотя грани опять меня забанили из- за коммента о Фридмане и уже давно. Хотя я редко вообще пишу. Грани курирует Лачплесис и об этом даже писали на ДЕЛФИ.

на смену одних воров придут другие - Андрей - есть вещи поважнее - в квартирах холодно и сыро - на дворе ноябрь а батареи еле теплые и никто в ПУЖКХ ничего не собирается делать - наконец то начинайте работать - я бы всех вас борцунов нафиг выгнала из Думы наталия

Переходите с ПЖКХ в Naujenes pakalpojumu Serviss . Топят хорошо, а дома счетчики, хочешь выключи их совсем, а хочешь ставь на жару! Я довольна!

Один только Элксниньш в городе самый умный и честный Эйгима тоже когда-то боготворили химичка

Эйгим с кучи навозной. Образования ноль и душа подлая. Я ржу, когда эта гнида говорит о себе как о политике. Ржу не останавливаясь. Там рядом с ним есть утырки, которые больше смекают, но холопа свентского так утырило, что он по сей день день думает, что он Мессия всея Латгалия. Резекненцы на него с прибором положили. Ришка залупись на Барташевича, как на Лачплесиса. Выкати предъяву. Сдам один рубль на твои похороны.

на улице +7 сейчас , то какие могут быть батареи в квартире , как мартен ??? Купите градусники и посмотрите, что в комнате ниже +20 не бывает. Почему все остальные должны и обязаны плясать под дудку мерзляков ? Кому холодно, то включайте обогреватели и кондиционеры, и не на календарь смотрите, а на градусник. Отопление нормально работает. погода!

Пока жил в 5 этажке , даже не задумывался об этом, пока не зашел к соседке бабушке лет 70. Так вот , у меня было + 25, а у нее , в угловой квартире + 16. О каких мерзлячках вы говорите? Обвинять других и не думать о них же , каждый может. Это наш менталитет: виноваты все,но не я. При этом решить проблему холода и перетопа во всем доме очень просто,но необходимо КАЖДОМУ признать эту проблему.

Одни разговоры. А воз и ныне там. Соседка

Ну так вы на выборы же не ходите:" ээээ уууууу ооууууу что это измееееениит?" Голову в песок зад наружу, а потом ноете, что жизнь гауно, и своим тупым безразличием ставите палки в колеса тем кто хоть что то хочет изменить в этом болоте.

Правильно.Вспомните известные фотографии в Нашей.Тем парням было так жарко в квартире,что догола разделись... ар-17

На кичманах урло тоже в майках

Пока жил в 5 этажке , даже не задумывался об этом, пока не зашел к соседке бабушке лет 70. Так вот , у меня было + 25, а у нее , в угловой квартире + 16. О каких мерзлячках вы говорите? Обвинять других и не думать о них же , каждый может. Это наш менталитет: виноваты все,но не я. При этом решить проблему холода и перетопа во всем доме очень просто,но необходимо КАЖДОМУ признать эту проблему. сомневающийся

в Первомайке знакомая живёт, то ей всегда было холодно и тоже угловая квартира, хотя в квартире у неё всегда было не ниже +21 . Просто сделала ремонт и утеплила свою комнату , но внутри . Теперь говорит, что стало тепло . Просто любит в доме не менее +24 . Вот и такой можно выход сделать, кому очень холодно.

Элксниньш, вы когда думаете принимать отставку депутата Дукшинского и сложение его мандаты №16.
Они реально надоели горожанам. Нужно менять вывески. Поймите, противно ежедневно смотреть на эти маски. Они не просто надоели, они просто заебали горожан (выражаю мнение избирательного участка №) Хватит !!! Лачплесиса порвём как падлу Трампа!

Одни разговоры. А воз и ныне там. Соседка

Кучера надо поменять.

Растрел Хурумбуру

Вот из растрел, мутила, мэй би расстрел.

Переходите с ПЖКХ в Naujenes pakalpojumu Serviss . Топят хорошо, а дома счетчики, хочешь выключи их совсем, а хочешь ставь на жару! Я довольна! Валя

Naujenes pakalpojumu Serviss всего лишь обслуживающая организация (как и ПЖКХ), они ничего не топят в нашем городе, для этого у нас есть Daugavpils Siltumtīkli. А чтобы были счётчики на тепло в квартирах, надо реновацию дома делать!

создается такое впечитление. что в нашем городе умеют все красиво говорить. а воз и ныне там

У меня вопром:до каких пор будут на Диттоне торговать спиртным и алкоголем, куда смотрит администрация. У самой тоже есть дети, вот мужа уже нет.

Написать комментарий