“Награда года”-2020 будет присвоена только в пяти номинациях 12

На состоявшемся 5 ноября в Даугавпилсской городской думе очередном заседании Финансового комитета стали известны кандидаты на получение ежегодной «Награды года».

Кандидаты на награду Gada Balva-2020:

Номинация “Образование”: карьерный консультант, педагог Управления образования Санта Чейране;

Номинация “Культура”: учреждение Дом Единства;

Номинация “Спорт”: спидвеист Олег Михайлов;

Номинация “Народное хозяйство”: член правления SIA Rital-D Виктор Радиловец;

Номинация “Здравоохранение и социальный уход”: руководитель отдела качества Даугавпилсской региональной больницы, и.о. главврача и руководителя Centra poliklinika Айна Маскалане.

В номинации “Общественная деятельность” в этом году награду было решено не вручать. 

Получившим «Награду года» также присуждается денежный приз в размере 500 евро.

Окончательное решение о присвоении награды должны одобрить все депутаты на очередном заседании самоуправления.

В этом году помимо награды Gada balva на торжественном мероприятии в ноябре также будет присваиваться и звание почетного даугавпилчанина - напомним, что звание «Почетный даугавпилчанин» не присуждалось в 2020 году как обычно, во время празднования Дней Даугавпилса, так как Праздник города был отменен из-за угрозы вируса Covid-19. О кандидатах на это звание в это году читайте ЗДЕСЬ.

Справка Gorod.lv. На «Награду года» (Gada balva) Даугавпилсской городской думы в этом году заявлено 15 кандидатов, на звание «Почетный даугавпилчанин» – 10 жителей города, а на самую почетную награду «За жизненный вклад» претендуют 4 человека. В ходе празднования государственных праздников будут вручены и другие награды самоуправления. Всего думой было получено 41 заявление.

05.11.2020 , 17:30

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Sia Rital D член правления Виктор Радиловец а не Владимир

А номинация "думский лох года" ???

Согласен. Но надо учредить титул - ,, Лохушка года,, и присвоить его Панкевичь, экс-повелительнице города. Так обосраться за последние месяцы могла толко она, пристарелая ботоксное существо.

спидвей вид спорта даже не олимпийский и к тому же не по юниорам ли спидвеист выступал? В сборной Латвии кажется юниорские результаты вообще не считаются,только по взрослым.Cпортсмен входит в состав ЛОВ?Кто нибудь знает?

спидвей вид спорта даже не олимпийский и к тому же не по юниорам ли спидвеист выступал? В сборной Латвии кажется юниорские результаты вообще не считаются,только по взрослым.Cпортсмен входит в состав ЛОВ?Кто нибудь знает? труба

Согласен полностью, какой он спортсмен года, неуровновешанный, задравший нос психопат.

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo0128257.de69.club

спидвей вид спорта даже не олимпийский и к тому же не по юниорам ли спидвеист выступал? В сборной Латвии кажется юниорские результаты вообще не считаются,только по взрослым.Cпортсмен входит в состав ЛОВ?Кто нибудь знает? труба

Голосую за Кольца

И ее получат босы, а без работника и исполнителей они никто . Почему не награждают продавца, дворника , уболщицу, ну или ещё кого. Ведь многие из них свою работу делают от чистого сердца и с любовью. Дискриминация.

Есть ещё один город гдег народу дают по принципу свой не свой, нравиться не нравиться. Это ещё хуже. Надеюсь после реформы это понебратство прикроют и будут одекватно оценивать

А номинация "думский лох года" ??? Ва3елин

Лучше "думский вор года ".

Кто эти люди??????Кто и за что их выбрал?

А премию Зайцеву Алкаш года.

Интересно как можно присудить награду зданию Дома единства? Грамотеи бл.....

Написать комментарий