С понедельника будут запрещены пассажирские перевозки в Великобританию 10

С понедельника, 11 января, запрет на регулярные пассажирские перевозки больше не будет распространяться на Нидерланды, однако будет снова распространен на Великобританию и останется в силе для Чехии, Лихтенштейна, Литвы, Словении и Сан-Марино.

Самоизоляцию в Латвии по-прежнему нужно соблюдать по возвращении из всех включенных в список Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC) стран Европы, кроме Ватикана и Исландии, запрет на пассажирское сообщение со следующей недели будет распространяться и на Великобританию, однако будет снят в отношении Нидерландов, свидетельствуют обобщенные данные SPKC.

Порог заболеваемости для соблюдения самоизоляции в Латвии по возвращении из-за границы составляет 50 случаев COVID-19 на 100 тыс. жителей. Этот порог по-прежнему не превышен только в Ватикане и Исландии.

В свою очередь регулярные пассажирские перевозки запрещены в страны, где 14-дневная кумулятивная заболеваемость в два раза превышает средний показатель по Европейскому союзу и Европейской экономической зоне.

09.01.2021 , 11:30

Mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Неделю одно, потом другое, бег по кругу.

А зачем разрешали тогда? Чтобы новый ковид завезти?

Вот людям то кайф, то разрешают, то запрещают, живи и радуйся! Задолбали своими запретами и нагнетанием истерии.

Неделю одно, потом другое, бег по кругу. Congrats

всё зависит от статистики, каждую неделю обновляется

всё зависит от статистики, каждую неделю обновляется Зиккур

Всё зависит от безмозглости принимающих решения

А зачем разрешали тогда? Чтобы новый ковид завезти? Анон

Денег за билеты собрать! Потом месяцами возвращать и то не все, и не сразу.... айроБолтик однако.

Завтра будут новые указания. Законы однодневки!

когда бобику делать нечего то он ...чит

Исландии и Ватикане по-прежнему, а у нас еще хуже. Когда закончится это промывания мозга. Какой вирус...... Не верю в эту чушь до сих пор.

Исландии и Ватикане по-прежнему, а у нас еще хуже. Когда закончится это промывания мозга. Какой вирус...... Не верю в эту чушь до сих пор. Город

Ну и зря! У меня сын болел. Сейчас мама болеет. Это я к тому, что вирус существует. Вы не верите, пока вас это не коснулось.

Написать комментарий