Ведутся активные работы по ремонту дома по ул. Гайсмас, 7 (видео) 4

Уход сильных морозов позволяет возобновить строительные работы во многих частях города, в том числе и реновацию многоэтажного жилого дома по ул. Гайсмас, 7 в Ругелях, который в будущем станет новым жильем для специалистов и многодетных семей. В здании почти закончен демонтаж поврежденных элементов в первой секции дома, в котором насчитывается 35 квартир.

В настоящий момент объект подготовлен к многоплановому ремонту – строительные работы проводят специалисты самого разного профиля. Также проведено обследование всех частей дома и констатировано, что здание, включая и крышу, находится в хорошем состоянии. Тем не менее, по проекту в этом доме предстоит утепление чердачного пространства и подвала – оно должно начаться примерно через месяц.

Ключевым моментом в реновации дома по ул. Гайсмас, 7 сейчас является то, что объект подключен к отоплению и начато его прогревание и сушка. Это позволяет строителям заниматься самыми разноплановыми работами. При этом монтаж теплового узла еще не завершен – предстоит ремонт отдельных частей системы теплоснабжения. Позже в квартирах будут установлены новые радиаторы с терморегуляторами и индивидуальными счетчиками тепла, также восстановят ​​теплоизоляцию труб.

Завершение всех работ в первой секции здания намечено на июнь-июль этого года. Затем последует принятие части дома в эксплуатацию и возможное переключение на ремонт остальных секций дома. Ближайшее обсуждение по этому вопросу должно произойти на уровне самоуправления уже в эту пятницу, 26 февраля. Городская дума продолжает рассматривать разные варианты финансирования для реализации этого проекта.


Написать комментарий

Врете там топят уже

Врете там топят уже Лягушка Пепе

"Ключевым моментом в реновации дома по ул. Гайсмас, 7 сейчас является то, что объект подключен к отоплению и начато его прогревание и сушка."

А в статье разве об этом событии не написано?))

Все это пиздёшь..

Третья попытка. Гнилой дом, столько денег вложено, и скорее опять напрасно. С него всегда всё выносили, ни чего и не изменится.

Написать комментарий