Экзамены в 12-х классах пройдут очно, количество учеников ограничиваться не будет 6

По предложению Министерства образования и науки, Кабинет министров решил разрешить организовывать государственные экзамены 12-х классов очно.

При этом во время экзаменов не предполагаются ограничения на число учеников в группах, сдающих экзамены.

Как пояснили в Министерстве образования, это связано с тем, что есть несколько факторов, которые делают затруднительным соблюдение таких критериев.

В министерстве отметили, что проведение экзамена – это отдельное мероприятие, которое не предполагает таких толп в образовательном учреждении, как во время обычного образовательного процесса.

По данным министерства на 23апреля, на централизованный экзамен по математике записались 16 934 учеников, по латышскому языку – 16 560 учеников, по английскому языку – 14 724, по русскому языку – 2320, по истории Латвии и мира – 1526 учеников.

В свою очередь биологию планирует сдавать 1431 12-классник, физику – 951 ученик, химию – 717, немецкий язык – 119, французский – 25 учеников.


Написать комментарий

Развратные девки на любой вкус любят жoсткий cеkс и дают во все дыры без вoпросoв, пользуйтесь ----->>> nnna.ru/hotelka

А уличные кафе открыть, зрителей на ЧМ по хоккею пустить тот кабмин не хочет, мол поперезаражаемся! А экзамены детям можно. Заразы там не будет?
Где логика, правящие!?

А уличные кафе открыть, зрителей на ЧМ по хоккею пустить тот кабмин не хочет, мол поперезаражаемся! А экзамены детям можно. Заразы там не будет? Где логика, правящие!? Мнение

Читайте новости.Уличные кафе открывают.

А что на счёт вступительных экзаменов в наш ДУ? Будет очно?

Читайте новости.Уличные кафе открывают.

Читай новости ВНИМАТЕЛЬНО!
Сейм решил открыть летние кафе, но правительство может это решение заблокировать.

Как учиться очно-так НЕЛЬЗЯ, а ЭКЗАМЕНЫ-МОЖНО....?! Что мешало очно учиться весь год 12 классам и КАЧЕСТВЕННО подготовиться к экзаменам....?

Написать комментарий