Латвийская airBaltic решила не летать над Белоруссией: Талис Линкайтс 56

Латвийская национальная авиакомпания AirBaltic приняла решение не летать над Белоруссией после инцидента с экстренной посадкой в Минске самолета компании Ryanair, следовавшего по маршруту Афины - Вильнюс. Об этом в понедельник заявил министр сообщения республики Талис Линкайтс, пишет портал Press.lv.

В эфире Латвийского радио глава Минтранса указал, что инцидент с посадкой самолета компании Ryanair в Минске является неординарной ситуацией, которая вызывает множество вопросов о безопасности полетов в воздушном пространстве Белоруссии.

"Наша национальная авиакомпания AirBaltic непрерывно следит за ситуацией с безопасностью в воздушном пространстве разных стран. И уже приняла решение пока не использовать воздушное пространство Белоруссии в своих полетах. Со своими рекомендациями выступит и Латвийское агентство гражданской авиации", - отметил он.

Линкайтс также призвал пассажиров следить за актуальной ситуацией с полетами в и из Белоруссии на сайте международного аэропорта Риги и на сайтах авиакомпаний, осуществляющих эти перелеты.


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.
Ха-ха-ха, и кто от этого пострадает интересно знать?!?! Как дети российских чинуш будут заграницы летать отдавать, да учиться? И как чинушв и пропогандисты будут на озёра Комо летать? На батуте катапультироваться, как Рогозин завещал??

Фашиствующим отморозкам латышам нужно спрашивать своих укронацистских бандеровских корешей, небо киевской хунты закрыто для гражданской авиации, прибалтов ждёт такая же история.

лесом х...пэтриот.
Тут тебе не Курземе и не Земгале .
Тут дорогои мои Латгалия и я отношусь к ним и к твоему сведению гражданин Латвии.
А у тебя наверное в запасе есть паспортишка Пиндосии или однои из стран Европы

_-__--___________________________
Latgalija-ot slova latgali.A ne ot slova -belorusi!)))))))))))))
Hotj slovo znaes na latgalskom?Latgalci tut naslis.

Да Латвия уже давно продана и является колонией пиндосии
______________________________________________________
Da ti prav.
Kstati vot nevozi tolko kolonizatorov.50 pindosikov sidit v adazah.....
A vot kolonizatorov okolo 500 000 vizhu i kazdij denj.)))))))

О, вот и эксперты подъехали! Раз так ненавидете пиндосию, зачем в лотерейках Грин карт постоянно участвуете?! Так ненавидите, что туда табунами едете! Если было вместо анлантики там было бы Средиземное море, на плотах бы как беженцы из Африки туда бы переправлялись!

Блин, да с чего ты решил, что кто-то туда, в это дерьмо стремится? По себе судишь? А что, не получается у тебя по Грин карте?

Круговая порука. Соучастие во лжи и преступлениях коллективного Запада. А потом наступает час расплаты... И приходится переобуваться или в лесные братья подаваться.

Внутренние дела Белоруссии ето и остаются их делами, но сажать международный самолёт, ето перебор.....Лука психонул, захотел, совершил....Лука заплотет....

Внутренние дела Белоруссии ето и остаются их делами, но сажать международный самолёт, ето перебор.....Лука психонул, захотел, совершил....Лука заплотет.... Xxx

Блбуду заплотет! :)))))

Не тот батька, кого на арапа собрались взять. Сила в правде! А Лукашенко прав, а потому и смел.

A vot kolonizatorov okolo 500 000 vizhu i kazdij denj.)))))))

Канализационной трубой подрабатываете?
Фекалии полляма людей через себя пропускаете?
Вам медаль одназначно...каклер Ордена прогона фекалий высшей степени...нормально звучит, гордо...

лесом х...пэтриот. Тут тебе не Курземе и не Земгале . Тут дорогои мои Латгалия и я отношусь к ним и к твоему сведению гражданин Латвии. А у тебя наверное в запасе есть паспортишка Пиндосии или однои из стран Европы _-__--___________________________ Latgalija-ot slova latgali.A ne ot slova -belorusi!))))))))))))) Hotj slovo znaes na latgalskom?Latgalci tut naslis.

Ты бл.. изучи состав населения Латгалии.
Ты сегодня бухнул и п...ш тут
А сколько уехало из Латгалии латгальцев ,не от лучшеи жизни.
Я тебе и на русском скажу ,что ты нацик
К твоему сведению здесь смешаны языки многих народов ,в Латгалии и польскии и беларускии и русскии , только не ля лякои тут упор нацискии
Такие ,как ты были в лесных братьях после воины.

Ты бл.. изучи состав населения Латгалии. Ты сегодня бухнул и п...ш тут А сколько уехало из Латгалии латгальцев ,не от лучшеи жизни. Я тебе и на русском скажу ,что ты нацик К твоему сведению здесь смешаны языки многих народов ,в Латгалии и польскии и беларускии и русскии , только не ля лякои тут упор нацискии Такие ,как ты были в лесных братьях после воины. Рома

Запомни упор Латгалия входила в состав Витебском области .
И Лукашенко может непризнать тот факт ,когда она была присоединина к ЛАТВИИ

а чего вы нас старых женщин все пугаете и пугаете.... вот я вчера грустно ходила по пустому городу (центру ) очень мало людей и мало радостных.... а вечером получила видео от своей сестры из маленького городка.из россии.. как полные парки людей детей..играет духовой оркестр и старые люди танцуют парами ... и нет там никакой такой грусти или ужаса от несчастной жизни.....сестра простая швея ..все выходные отдыхает или в доме отдыха в клубе выходного дня или путешествует по малым городкам России .. (ярославль Плес кинешма .. лух ) елена

если не секрет, сколько получает простая швея в россии

в этом году впервые сказала что не надо больше помогать ей деньгами... ( по=тихонечку сами справляются ) елена

а до этого года значит простая швея путешествовала по городкам россии за счет родственников..как мило

латвия решила не летать над Белорусией,как мило..если примут решение,то Сарматы полетят над латвией как мухи и шпротный ларек уж точно никто не спросит..

Запомни упор Латгалия входила в состав Витебском области . И Лукашенко может непризнать тот факт ,когда она была присоединина к ЛАТВИИ Отто

Ja Ja Naturlish

Печаль в том, что мы живём под диктовку страны, где родственников Джона Флоида, погибшего наркомана и уголовника, будут принимать с почётом в Белом Доме. Это эти нам показывают как надо?... Тоска.

а когда недавно арестовали русских журналистов в Риге...чего тогда все молчали и не защищали их

Респект Батьке! Не прогибается как некоторые из штанов выскакивая. Государственник, имеющий своё мнение, демонстрирующий ответственность и самоотверженность перед страной и её народом. Им можно, а ему нельзя что ли за страну постоять, арестовав явного врага, призывавшего к террору и свержению власти законной? Им можно самолёты приземлять, а ему нельзя? Можно. По их примеру!

Блин, да с чего ты решил, что кто-то туда, в это дерьмо стремится? По себе судишь? А что, не получается у тебя по Грин карте? ...

У меня паспорт гражданина Латвии, мне Грин карта не нужна! Да и я в школе/институтах учился а не бухал в подворотнях, поэтому мне и тут хорошо! А вот ваши только и орут, как тут плохо, и как в России хорошо! Но почему-то от сюда если и уезжают, то в Россию не едут, а едут в гейропы, и мечтают о пиндосии

получают немного..живут без нервов и потрясений... разговоры у их другие.... внучку в бассейн отвезти.. дети уехали в Ялту отдыхать .... коллективом поехали на экскурсию к святой матроне в москву....обои новые поклеили... застеклили лоджию... все по -тихонечку и ни слова нет о политике ... одни разговоры про быт про жизнь...детей выучили и они не работают в магазинах.. на заводах получили должности.. елена

Так чемодан, вокзал и Родина!Никому этого не писала,а тут уже накипело.Ну плохо тебе тут,так вперед,в светлое будущее!А то все плохо.И все про кафе теплые!Дома готовить надо,а не по кафе тягаться в таком возрасте!

Написать комментарий