Снова желтое предупреждение: в Латгалии пройдут грозы с градом 4

В среду днем во многих местах Латвии ожидаются кратковременные дожди и сильные грозы - в основном, в Видземе, Латгалии и Селии, прогнозируют синоптики, сообщает портал Press.lv.

Во время грозы возможен не только сильный дождь, но также град и сильные порывы ветра. Ожидается, что Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии третий день подряд из-за грозы объявит желтое предупреждение.

Более солнечно будет на побережье. Северный, северо-западный ветер в основном будет слабым.

Максимальная температура воздуха составит +21.. +26 градусов, прохладнее будет на побережье.

В Риге ожидается сухая и солнечная погода. При слабом северном, северо-западном ветре воздух прогреется до +21.. +23 градусов.

В Европе в данный момент нет сильных антициклонов или циклонов.


Написать комментарий

Более солнечно будет на побережье, но
прохладнее будет на побережье. Отличный прогноз, на все случаи жизни!!

Более солнечно будет на побережье, но прохладнее будет на побережье. Отличный прогноз, на все случаи жизни!! Бабуля

Вы целиком читайте, а не выборочно.
По Латвии будут грозы, но на побережье будет более солнечно.
Температура по латвии +21...+26, и на побережье прохладнее. Т.е. прогнозируется что +21 будет у побережья с меньшими тучами, а для остальной Латвии воздух будет прогреваться около +26 с более частыми грозами

Может ведь быть солнечно и +21

Вы целиком читайте, а не выборочно. По Латвии будут грозы, но на побережье будет более солнечно. Температура по латвии +21...+26, и на побережье прохладнее. Т.е. прогнозируется что +21 будет у побережья с меньшими тучами, а для остальной Латвии воздух будет прогреваться около +26 с более частыми грозами Может ведь быть солнечно и +21 Некто

В среду днем во многих местах Латвии ожидаются кратковременные дожди и сильные грозы - в основном, в Видземе, Латгалии и Селии, Более солнечно будет на побережье, прогнозируют синоптики.
Во время грозы возможен не только сильный дождь, но также град и сильные порывы ветра. Но В Европе в данный момент нет сильных антициклонов или циклонов. Ожидается, что Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии третий день подряд из-за грозы объявит Северный, северо-западный ветер, но он в основном будет слабым.Максимальная температура воздуха. +21.. +26 градусов, будет В Риге на побережье.

Более солнечно будет на побережье, но прохладнее будет на побережье. Отличный прогноз, на все случаи жизни!! Бабуля

Dr Dre set Dr SC s

Написать комментарий