Веселье и Химия: Примите участие в Международной Мемхимической Олимпиаде 4

4 июля 2021 года состоится первая Международная Мемхимическая Олимпиада - место, где любой может проверить свои знания химии в соревновательном и веселом ключе.

Давайте все это признаем:

Химия. Ужасно. Скучный. Предмет.

Почти каждый человек, кто учил химию, знает это чувство скуки, накатывающее при виде химических задач, реакций, механизмов, синтезов… Кажется очевидным, что это должно быть частью процесса учебы, и что преодоление скуки считается нормой. Но это неправда!

Команда учеников и наставников

  • Эван Гришкян (Даугавпилс, Daugavpils 3. vidusskola)
  • Даниил Каргин (Рига, Rīgas 10. vidusskola)
  • Владислав Тищенко (Рига, Rīgas Valsts 1. ģimnāzija)
  • Юлия Зилбере (Рига, RTU Inženierzinātņu vidusskola)

долго трудились над созданием абсолютного решения - Международная Мемхимическая Олимпиада - Слияние химии и мемов.

Еще в конце прошлого года у нас с друзьями появилась идея сделать олимпиаду по химии, которая бы отличалось уникальной подачей задач. Все задания нашей олимпиады составлены с элементами юмора, чтобы любой участник не только получил удовольствие от решения, но и так же весело провел время, так как олимпиада проводится в формате соревнования команд по 1-3 человек. В наш состав команды организаторов входят призеры Государственной олимпиады по химии и участники Всемирной олимпиады по химии, - рассказывает Эван Гришкян, ученик Даугавпилсской 3. ср. школы, медалист Государственной олимпиады по химии, призер Государственной конференции научных работ, а также составитель задач и ответственный за развитие Международной Мемхимической Олимпиады.

Международная Мемхимическая Олимпиада(MemeChO) - для одиноких участников и команд из любой возрастной группы это способ проверить свою креативность, навыки решения задач, и коллаборации в такой интересной области науки, как химия.

  • Команда авторов задач кропотливо сконструировала все соревнования, чтобы с первого вида скучные и бесполезные задачи по химии выглядели смешно, интересно и нетривиальными.
  • Нету никаких ограничений, участвовать может абсолютно любой!
  • Потраченные раз в два месяца на участие в Олимпиаде несколько часов времени Вас и Вашей команды обернутся в продуктивное и веселое времяпровождение.
  • Последнее по порядку, но не по важности: участие абсолютно бесплатное и даже вознаграждающее для лучших участников, поэтому, почему бы не попробовать?

Сделайте это сейчас:

Выбери свою Лигу!

Чтобы Олимпиада была решаемой, но достаточно сложной для каждого участника, организаторы изобрели Лиги!

Лиги предоставляются в разных видах,

  • Лига Любителей
  • Лига Профессионалов-Команды
  • Лига Профессионалов-Соло

но единственное, что меняется-уровень сложности заданий-веселье никуда не пропадает.

Зарегистрируй свою команду!

Регистрация

 


Написать комментарий

Если ширка будет бадяжной веселье не получится.

А что на счёт вакцинации?

А что на счёт вакцинации?

Насчёт вакцинации.

А на счет вакцинации перевели уже 2000 евро всего за одно нажатие! Переходите по ссылке yatupoidolbojobisosu.hui и получите 2000 евро!!!!

Написать комментарий