Последнее заседание депутатов прежнего созыва Даугавпилсской городской думы (видео) 5

Сегодня, 29 июня, проходит очередное заседание Даугавпилсской городской думы в режиме видеоконференции - депутаты рассматривают более 20 вопросов, которые касаются работы самоуправления и муниципальных учреждений.

Это будет последнее заседание депутатов прежнего созыва - народные избранники нового созыва самоуправления на свое первое заседание соберутся 1 июля. Прямой эфир заседания думы смотрите прямо здесь, начало в 14:00.

29.06.2021 , 14:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА С САСКАНЯС

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА С САСКАНЯС Горожанка

Всекий кулик свое болото хвалит.

Эпоха уходит

Эпоха уходит прохожий

стекловатой дорога...

можно, принимая решение думы, голосовать За, можно Против, позволено Воздержаться, что приравнивается в итоге к голосованию За в самоуправлении Латвии, но вот присутствовать и не присутствовать одновременно, не голосовать, то есть: не высказать , не показать своего мнения избирателям по обсуждаемому вопросу, не иметь собственного мнения и решения в принципе, спрятаться под стол - этого нельзя ........................................................ - трудно тем, кто и вашим, и нашим согласны угодить Чтоб вам жить в эпоху перемен! - говорят в Китае ( ливия знает о чем речь ) и в Диттоне Какие шаги осуществить должен Дрикня, какие аргументы предоставить должен новому мэру и коалиции?, сколько времени пройдет для положительного принятия этого решения после 1 июля ? можно не явиться на заседание думы после недельной пьянки на Лиго

Шаги должен осуществлять не Дриксне, а дума.
1. Заставить Диттон рассчитаться по всем долгам!
2. Пересмотреть договор аренды земли исходя из сегодняшних реалий, а не рыночной ситуации 10-ти летней давности.
3. Попросить предоставить пошаговый план развития с минимальными суммами инвестиций и определёнными гарантия и со стороны Диттон, вплоть до персональной ответственности учредителей, в случае невыполнения этих обязательств.

Механизмов море! В коммерческой сфере всё это успешно используется. Посмотрите, как происходят муниципальные стройки и как построили LIDL. Да, ещё не запустили, но объект построен в срок.,в отличие от того, что строится по городским тендера.

Написать комментарий