Правительство отправится в отпуск до 10 августа 20

На этой неделе, 14 июля, запланировано внеочередное заседание Кабинета Министров, на котором будут приняты решения, касающиеся необходимых поправок к законам, определяющих право жителей на безопасное получение услуг в условиях пандемии.

В свою очередь, следующее очередное заседание правительства назначено на 10 августа.

Как говорится в распространенном пресс-службой Кабмина заявлении, все это время правительство будет продолжать отслеживать распространение Covid-19 в Латвии и следить за развитием ситуации за рубежом, чтобы «в случае необходимости оперативно отреагировать».

В Госканцелярии подчеркнули, что отраслевые министерства продолжают работать и летом, а внеочередные заседания Кабинета Министров могут быть созваны в любое время, если того потребует ситуация.


Написать комментарий

Устали бедные, и так последнее время были на удалёнке!!! Наверное хорошие им отпускные заплатят...

Бездари пошли в отпус за новыми идеями, ждём после 10 августа очередные бредни великих умов.

Лучше бы уже не возвращались, нахер такие правители. Дармоеды

Бедняжки, устали сидеть дома. Перетрудились бедненькие. Прям каждую минуту о своем народе заботились.

Бедняжки, устали сидеть дома. Перетрудились бедненькие. Прям каждую минуту о своем народе заботились. Ответ

Видать вошли во вкус .В отличии от основной массы людей -у них полно в карманах и на счетах Резаной бумаги -можно и отдохнуть на Мальдивах или ещё где ? Приедут -позаседают и налоги поднимут .

Так и не сняли с народа намордники задыхайтесь,вкалывайте за копейки, платите налоги на их безбедную жизнь и не вякайте! А там и очередная волна..снова носки трусы под запрет..Во дела! А народу всё норм.молчат себе в тряпочку-масочку..

Ха, фотка зачётная, поза женщины( возле стола с цветочками) мне нравится, жаль что зал пустой и на попе штаны. Вот бы она так встала при наполненном зале и оголила пятую точку, думаю выразила бы мнение большинства по поводу всего происходящего!

А наше правительство работало? Не заметил.

Эти бездари круглогодично в отпуске,какой ещё им отпуск ?

Бедные,несчастные...устали ничего не делать....

Бедные,несчастные...устали ничего не делать.... Natali

у них очень ответственная работа - поднимать налоги и брать кредиты!

Все задачи решили 25 м на покупателя отменили , а в мире было принято 9 м на 1 покупателя. В социалке малообеспеченные в шоке и служащие тоже от нового объёма работ. Старые больные одинокие пенсионеры даже с пенсией в 301 е отказываются ходить и собирать все документы для помощи от государства. Про остальное, что наворотили эти правящие под предводительством госдеповских премьера и президента , то даже рука устанет по клаве стучать и перечислять. Правительство 13 созыва антинародное !

Даешь стахановцам удаленки оплачиваемый отпуск через каждые три недели, плюс премиальные!!!

Даешь стахановцам удаленки оплачиваемый отпуск через каждые три недели, плюс премиальные!!! Ay

так эти , уставшие от непосильного труда , постоянно себе премии выписывают.
Каринш может на свою родину в США махнёт, то на деньги народа можно куда угодно и что угодно

Valdība sev algas cēla, pārējiem nodokļus cēla..., pēc " labi padarītā", nepelnītā atputā iet!
Labāk, lai NEATGRIEZTOS!!!

Отдохнуть им надо , с,ездить куда - нибудь . В ухо , например .

Сейчас придумают сценарий народу, как нам жить пока они отдыхать будут.
Задание: к нашему возвращению с отпуска, чтоб все привились!!! Маски не снимать!

так эти , уставшие от непосильного труда , постоянно себе премии выписывают. Каринш может на свою родину в США махнёт, то на деньги народа можно куда угодно и что угодно !!! *!

Думается мне его спонсирует не только народ Латвии. В америку за новыми указаниями, отдохнёт и привезёт нам очередной сюрприз.

Кариньш говорил в одном интервью , что в Латвии так много денег, что никогда из столько не было. Видать отдых будет незабываемый!

Кариньш говорил в одном интервью , что в Латвии так много денег, что никогда из столько не было. Видать отдых будет незабываемый! ...🤔

Он наверно имел виду себя и себе приближённых, и случайно оговорился что у Латвии денег много! То что у них там кто в правительстве денег столько не когда не было, в этом думаю не кто даже не сомневается ! Так безнаказанно воровать у народа, это ещё уметь нужно!

Написать комментарий