В парке Айзпилсетас будут станции для дезинфекции рук и обслуживания велосипедов 20

Сегодня закупочная комиссия самоуправления объявила открытый конкурс на поставку и установку оборудования в парк Айзпилсетас, который планируется создать возле озера Губище между 13 и 15 средними школами.

В парке предполагается установить станцию для дезинфекции рук, которая будет работать с помощью педали. Сам баллон, емкостью 5 литров, с дезинфицирующим средством будет защищен от вандалов.

Планируется установить и три урны, в которые владельцы собак должны будут помещать экскременты своих питомцев.

Будет в новом парке и станция для обслуживания велосипедов с ручным насосом с разными видами ниппелей и комплект инструментов.

Планируется в парке установить и две необычные беседки, рассчитанные на детей от 4 до 15 лет.

А также два специальные скамейки для мам с малышами, которые уже есть в некоторых городских местах отдыха.

Максимальная сумма, которую самоуправление может заплатить за этот заказ – 30 230 евро (без НДС).

Предложения от предпринимателей будут ждать месяц – до 16 сентября.

16.08.2021 , 17:10

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

за такие деньги желающих не будет..у нас ниже 100 т заказов не бывает

станция для дезинфекции рук, какое громкое название

О хорошо спиртяга дармавая.
Чего там руки мыть надо сразу горло

О хорошо спиртяга дармавая. Чего там руки мыть надо сразу горло Алкаш Саня

Маловато 5 литров,могли б и больше

Озеро Губище?...нет не слышал,по состоянию на сегодняшний день есть лужа оставшаяся от некогда прекрасного озера Губище, лужа, которую скоро курица вброд сможет перейти.

Мэр города Элксниньш-правильный пацан! Федя Блатной

У Элочки людоедки словарный запас побольше будет.

Озеро Губище?...нет не слышал,по состоянию на сегодняшний день есть лужа оставшаяся от некогда прекрасного озера Губище, лужа, которую скоро курица вброд сможет перейти. Valerijs

К сожалению, так и есть! Озеро гибнет на глазах, очень жаль... Надежа всегда остаётся ...А по поводу оборудования парка-так это очень даже хорошо ! Мы с детьми там часто прогуливаемся- кормим лебедей, уточек и всё это поможет разнообразить досуг детям, и у мамочек будут удобства . Ещё обязательно нужен РЕГУЛЯРНЫЙ контроль со стороны полиции, т..к в парке есть свои недобропорядочные завсегдатаи... Но если там установят хорошее освещение-то им уже будет неловко распивать алкоголь и раскидывать тару и окурки, да и владельцам четвероногих друзей теперь будет не отвертеться -мол нет урны для каках их любимцев... A ведь с собачками там гуляют не только бабульки , которые убирают за питомцами, но и известные в городе люди- у которых на счёт чистоты и соблюдения правил выгула собачек есть большие проблемы ...Видим как меняется улица Миера, сейчас идёт ремонт Айзпилсетас- детям очень комфортно и безопасно теперь будет ходить в школу! Это очень хорошие перемены! Район облагораживается! Спасибо !

К сожалению Озеро гибнет на глазах, очень жаль... Надежа всегда остаётся ...А по поводу оборудования парка-так это очень даже хорошо ! Мы с детьми там часто прогуливаемся- кормим лебедей, уточек и всё это поможет разнообразить досуг детям, и у мамочек будут удобства . Ещё обязательно нужен РЕГУЛЯРНЫЙ контроль со стороны полиции, т..к в парке есть свои недобропорядочные завсегдатаи... Но если там установят хорошее освещение-то им уже будет неловко распивать алкоголь и раскидывать тару и окурки, да и владельцам четвероногих друзей теперь будет не отвертеться -мол нет урны для каках их любимцев... A ведь с собачками там гуляют не только бабульки , которые убирают за питомцами, но и известные в городе люди- у которых на счёт чистоты и соблюдения правил выгула собачек есть большие проблемы ...Видим как меняется улица Миера, сейчас идёт ремонт Айзпилсетас- детям очень комфортно и безопасно теперь будет ходить в школу! Это очень хорошие перемены! Район облагораживается! Спасибо !

Это что кладбище теперь парк называется? И что за станция, типа пришли руки сдали на обработку, через неделю пришли забрали? Может лучше как-то озеро спасать.

Бред какой то. Похоже на косточку с барского стола.

Кому это надо?

Раз будет станция - значит со временем будет и начальник, правление, совет, комендант и прочая... Простой вопрос

Неплохой фундаМЕНТ можно залить для будущего аэропорта!

"онижедети разломают все качели, а тупое непривитое быдло разломает станции для ремонта велосипедов, или вообще сп..ят.

станция для дезинфекции рук, какое громкое название

Станция по отмыванию денег...

А дорожки будут?туда же дойти невозможно ,грязь весной ,осенью,зимой со стороны бывшего садика...только от 13 школы есть асфальт ...а столько народу идёт напрямик на химию...сделайте,пожалуйста ,дорожку..

А как же про камеры наблюдения забыли?.
Это обязательно нужно, иначе это не парк будет.

Спасайте озеро!!! Где заключение экспертов можно или нельзя спасти?

Na troih hvatit ...

А как же про камеры наблюдения забыли?. Это обязательно нужно, иначе это не парк будет. Кокоша

А это не парк, а кладбище. И гулять там с детьми не зачем.

спасайте озеро,там заросли ,грязь,мусор,начните с этого

Написать комментарий