Чемпионом города по футболу стала команда SOFIA (фото) 6

Вчера, 30 августа на стадионе «Строитель» состоялся финальный, 14 тур чемпионата Даугавпилса по футболу в формате 7 х 7.

В главной и решающей встрече последнего игрового дня чемпионата города по футболу команда SOFIA обыграла своего главного соперника, команду KALUPE со счетом 3:1. Победа гарантировала команде SOFIA первое место в чемпионате – 32 очка. Команда KALUPE стала обладателем второго места – 27 очков. 

2 место - KALUPE  
В проигравшей команде один гол сумел забить Ричард Ращевский. За команду победителя в решающей игре один гол забил Юрий Халимон и два гола забил Александр Алексеев, тем самым Алексеев догнал по количеству забитых мячей (22 гола) Ричарда Ращевского, который до последнего матча являлся самым результативным игроком на протяжении всего турнира, и сумел “вырвать” у лидера титул лучшего бомбардира турнира.

Александр Алексеев - лучший бомбардир

Титул лучшего игрока в команде SOFIA получил Даниель Яковлев, в команде KALUPE Евгений Наровский.

3 место - LUXBERRY

Матч между командами LUXBERRY и DINABURG 1275 завершился со счетом 7:4.

За команду LUXBERRY по два гола забили Николай Синяков и Денис Молотков, по одному Артур Папакуль, Денис Пупелис и Даниил Павлюкевич. В проигравшей команде три гола забил Евгений Симонов и один гол забил Юрий Мороз.

Забив в этом чемпионате 38 голов, с 22 очками, команда LUXBERRY стала обладателем бронзовых медалей. Титул лучшего игрока получил Эмиль Берзиньш.

По результатам чемпионата, команда DINABURG 1275 занимает 4 место.

В последнем матче чемпионата встретились команды “OLIMPIJA” BIĶERNIEKI и SVENTE. Матч завершился со счетом 1:0. За команду “OLIMPIJA” BIĶERNIEKI один гол забил Евгений Вишневский.

По итогам чемпионата у команды “OLIMPIJA” BIĶERNIEKI 5 место, у команды PŠFK HEKTORS 6 место и у команды SVENTE 7 место.

Турнирная таблица:

В связи с нынешней эпидемиологической ситуацией, игры проводились без присутствия зрителей.

фото ⬇️⬇️⬇️

31.08.2021 , 13:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Красавцы, так держать!!!!

Поздравляю команду Sofia! Так держать

Сима ещё могёт, легенда даугавпилсского футбола! !!

Сима ещё могёт, легенда даугавпилсского футбола! !! Роланьдо

А Я ?

А Я ? Кольц

а ты в прошлом

ДАВАЙ София може товарку сыграем ?
Посмотрем кто перец в Дпилсе

Написать комментарий