Попытки незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу продолжаются: вчера задержали 21 человека 10

В понедельник, 30 августа, сотрудники Государственной пограничной охраны (ГПО) предотвратили попытки 21 человека незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщает портал Press.lv.

С 10 августа предотвращены попытки 770 лиц незаконно пересечь границу.

Вчера за незаконное пересечение границы не задержан ни один человек. С момента введения чрезвычайной ситуации границу было позволено пересечь 25 людям по гуманитарным причинам, а с начала года были задержаны 377 граждан третьих стран, незаконно пересекших государственную границу.

Как сообщалось, правительство из-за роста количества случаев незаконного пересечения латвийско-белорусской границы с 11 августа объявило чрезвычайную ситуацию в Лудзенском, Краславском, Аугшдаугавском краях и в Даугавпилсе.


Написать комментарий

Так всё-таки "задержали 21 человека" или "предотвратили попытки 21 человека незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу"?...))

Так всё-таки "задержали 21 человека" или "предотвратили попытки 21 человека незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу"?...)) Inkognito

Их вернули взад! Откуда прибыли!🤣🤣

Со слов этих " беженцев - скитальцев " , они прибыли по ТУРИСТИЧЕСКОЙ визе .....надо брать доплату за дополнительные услуги ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ТУРИЗМА .

Их вернули взад! Откуда прибыли!🤣🤣

Те которые прибыли, тебя в зад! Весело!

Со слов этих " беженцев - скитальцев " , они прибыли по ТУРИСТИЧЕСКОЙ визе .....надо брать доплату за дополнительные услуги ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ТУРИЗМА . , КАК С СЫНОМ " ....

а что делать афганцам , которых США вывезли из Афганистана , но не в США , а высадили в разных странах ? Иран разворошили тоже пиндосы , как и разбомбили Югославию , а теперь нет больше Югославии. Вот собрать всех беженцев и отправить в США . Пусть радуются . В Латвию никто не ломится , а только пробегом через эту страну . Так пусть и бегут дальше ,как сами латыши бегут из Латвии.

Америкосы знают, что делают. Руками арабов уничтожат Европу.

Я севодня в депилсе на рынке встрётил пару, а какие худие ужас покормите их, не тести собирайте министри......

Я севодня в депилсе на рынке встрётил пару, а какие худие ужас покормите их, не тести собирайте министри...... А я о чем латвия в говне плавает и виновнтх

С цыганами не путаете ?

Америкосы знают, что делают. Руками арабов уничтожат Европу. S

В Европе полмиллиарда жителей. 20 миллионов арабов и негров за 50 лет там растворились без следа. В футбол играют

Сколько детей из этих 21 человек?Белорусская сторона говорит о 10.Также говорит,что Латвия подписывала конвенцию о беженцах.Так почему попытка принять беженцев не состоялась всеж таки????

Написать комментарий