Внеочередное заседание городской думы (видео) 8

Сегодня, 2 сентября, первый вице-мэр Даугавпилсского самоуправления созвал внеочередное заседание думы, на повестке дня которого было четыре вопроса.

Два из них - получение государственных займов на реализацию двух проектов: реновацию пищеблока в Ругельском дошкольном учебном заведении и строительство Индустриального парка в Лоциках.

В итоге все проекты решений были поддержаны народными избранниками.

https://youtube.com/watch?v=qugaIFpiIYI&feature=share


Написать комментарий

А когда трамвай Центр-Новостройка-Форштат пустите? Что сейчас вам мешает?

А когда трамвай Центр-Новостройка-Форштат пустите? Что сейчас вам мешает? ????

знакомого стрелочника из Джемини не знайшли до сих пор... ( раненько сами писали об этом)

А какое дело городской думе до Науенской волости, где находятся Лоцики, а? Что, город и туда хочет вложить?

всё просто: каждый избранник что-то вкладывает из казны, а потом что-то извлекает но в карман, как ослик ИАа! ...смотри! ВХОДИТ, а вот ...

Вот прям свербит в одном месте-что-нибудь да вложить в Лоцики.А без "влаживаний" обойтись никак нельзя?

Идея индустриального парка в Лоциках появилась только ради аэропорта. Сейчас то зачем? Наверное, затем же, что и два маршрута трамвая в Крепость.

А директора Индустриального парка в Лоциках досрочно назначат с хорошей оплатой? Это уже почти традиция. И почему вот так из ниоткуда всплыл этот план парка? И откуда деньги?

А директора Индустриального парка в Лоциках досрочно назначат с хорошей оплатой? Это уже почти традиция. И почему вот так из ниоткуда всплыл этот план парка? И откуда деньги? Откроем

Не,там все проще-директора аэропорта переводом оформят.

Так кто же в думе так рьяно требует продолжения "Лоцикского банкета"? Героя в студию! Где фамилии, должности ,господа? Народ должен знать своих героев!

Написать комментарий