Машина сбила насмерть человека в Краславе 35

9 сентября, в 12:18, в Краславе водитель автомобиля Opel Astra Caravan, мужчина 2001 года рождения, совершил наезд на пешехода 1961 года рождения.

Пострадавший был доставлен в ближайшее медицинское учреждение, где вскоре скончался. Начат уголовный процесс по 21 разделу Уголовного закона – преступные деяния против безопасности движения. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

10.09.2021 , 15:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

Я бы не наговаривал на водителя, насколько известно у погибшего был рак и оставалось ему немного, поэтому вполне вероятно что решил не мучаться и сиганул под машину.. В любом случае писать чтобы права отбирали пожизненно и всякую другую ересть нельзя, так как обстоятельства Вам неизвестны.

Сколько ещё там должно произойти аварий, что бы хотя-бы там положили лежачий полицейский. Ой

Светофор с кнопкой.неужели это так дорого ?

А где именно произошла авария?

Не знаю, конечно, какова ситуация там была, но в нашем городе часто вижу, что культура вождения часто очень низкая. Пешеходов не пропускают, даже не сбавляют скорость. Такое впечатление, что едут по боевому полю, как танки. Эх

Это верно. Но и надо говорить о том что и пешеход не соблюдают правила. Допустим как в городах. Особенно на самокате болт.

Конечно ситуация не очень приятное и суд наверное разберётся кто прав а кто виноват но всё-таки даже пешеходы перед тем как переходит дорогу они должны убедиться в своей безопасности Aaaa

Одни водители у нас никому ничего не должны

Одни водители у нас никому ничего не должны

Это обоюдная ответственность, к примеру пешеходный напротив Дрогас. Идут две мадам со стороны автобусной, и там где пешеходный просто резко сворачивают и выходят на дорогу! Мне кажется даже в правилах написано нужно посмотреть на лево, на право и убедившись в безопасности пересечения дороги тогда можно идти. Или что-то поменялось?
Мужчину, что погиб безусловно жаль, и не дай бог никому пережить эту трагедию.

Жаль обоих.

Одни водители у нас никому ничего не должны

Водители конечно тоже должны смотреть ну и пешеход не бессмертный

Очень "информативная" статья -. 20-летний водитель сбил 60-летнего пешехода. А есили "ближайшим медицинским учрежденим" была краславская больница - у постадавшего в аварии вообще шансов не было.., Inkognito

В этой больнице не только после аварии умер человек!Мужчина в приемном пункте скончался пока ждал помощи

Вот только что была на Гриве , возле 6-й школы , а точнее где остановка балуется кучка ребят возраст 9-10 лет , они уже закончили учёбу и просто « тусовались».Одна из девочек не обращая внимания на поток машин просто прыгнула на проезжую часть, я не знаю как водитель на джипе среагировал и резко тормознул. Вообще я испытала от этого шок, не знаю что было в голове у водителя, но на его месте, я вызвала полицию и пускай они уже ведут с родителями этой девчушки беседу. А случись что, на водителя столько скинули бы грязи, проклинаний, хотя по сути он ехал ничего не нарушая. Просто у него очень хорошая реакция. Лера

Дура, не реакция хорошая, а безопасный интервал и скорость.

Вы тоже очень информативно прокомментировали. У вас есть статистика людей умерших после аварии в Краславской больнице? Кто то

Статистики у меня нет, но есть личный опыт "лечения" в краславской больнице.

Līdzjūtība tuviniekiem. Ļoti, ļoti skumji 😒

забрал жизнь - отвечай.

Снова старичье какое-то нерасторопное копалось при переходе через улицу? Насмотрелся я на них в Даугавпилсе. 20 минут из трамвая вылезают, все никак вылезти не могут. Тут явно пенсионер загляделся на ворон, раскрыв рот, и зевал, словно проглотить живую ворону целиком хотел. Подтолкнуть засыпающих на каждом шагу стариков надо, чтобы быстрее переваливались с ноги на ногу, как утка, и не мешали другим.
Старики вечно мешают. Надоели.

забрал жизнь - отвечай. Литий

Ничего подобного. Старичье и пенсионеры давно обнаглели. Все им должны. Вести себя не умеют. Наглое старичье.
Хоть этому пенсию платить не придется. Облегчение для государственного бюджета.
Старые дармоеды.

Был бы хороший человек ,жаль было бы, а так не жалко гавнюк был,пачку сигарет в кпз не передал.

Я бы не наговаривал на водителя, насколько известно у погибшего был рак и оставалось ему немного, поэтому вполне вероятно что решил не мучаться и сиганул под машину.. В любом случае писать чтобы права отбирали пожизненно и всякую другую ересть нельзя, так как обстоятельства Вам неизвестны. Ветер

Погибшему онкологическое заболевание врачи удачно вылечили. Метастазов не было изначально. Не было было причины бросаться под машину.

Снова старичье какое-то нерасторопное копалось при переходе через улицу? Насмотрелся я на них в Даугавпилсе. 20 минут из трамвая вылезают, все никак вылезти не могут. Тут явно пенсионер загляделся на ворон, раскрыв рот, и зевал, словно проглотить живую ворону целиком хотел. Подтолкнуть засыпающих на каждом шагу стариков надо, чтобы быстрее переваливались с ноги на ногу, как утка, и не мешали другим. Старики вечно мешают. Надоели.

А ты прям эликсир молодости принимаешь и всегда будешь молодой. Как не стыдно, не известно какая у тебя старость будет и у твоих родителей.

Был бы хороший человек ,жаль было бы, а так не жалко гавнюк был,пачку сигарет в кпз не передал. Х

Пачка сигарет не жизненно важна.
Сколько известно, погибший многим помогал, когда работал в кпз.

Снова старичье какое-то нерасторопное копалось при переходе через улицу? Насмотрелся я на них в Даугавпилсе. 20 минут из трамвая вылезают, все никак вылезти не могут. Тут явно пенсионер загляделся на ворон, раскрыв рот, и зевал, словно проглотить живую ворону целиком хотел. Подтолкнуть засыпающих на каждом шагу стариков надо, чтобы быстрее переваливались с ноги на ногу, как утка, и не мешали другим. Старики вечно мешают. Надоели.

Подтолкни и ты тех, кто медленные и посиди несколько лет в тюрьме. Когда состаришься или даже раньше по состоянию здоровья не сможешь быстро бегать, ох как поймёшь всех медленно ходячих.

Написать комментарий