Два отдела Даугавпилсской думы объединят в Административный департамент 6

На сегодняшнем заседании Даугавпилсской городской думы было принято решение о создании новой структуры самоуправления – Административном департаменте.

В его состав войдут два нынешний отдела: общественных отношений и маркетинга, а также общий отдел. Планируется и сократить должность управляющей делами думы.

Согласно положению, новый департамент будет состоять из:

- отдела управления персоналом и информационными системами;

- отдела коммуникаций;

- отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения.

Как отметила управляющая делами городской думы Жанна Кобзева, в самоуправлении продолжается оптимизация работы и в связи с этим предлагается принять это решение.

Планируется проверить квалификацию сотрудников будущего Департамента и не исключено, что это приведет к изменениям в штатном расписании. При этом дополнительных расходов для городского бюджета это не повлечет.

Новая структура начнет свою работу с 1 ноября.

23.09.2021 , 15:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Нужны места "своим"..Всё ясно!

В " управлении " вымирающего города столько структур ( отделы , подотделы , комиссии ,замы , советники , представители , члены , вице....... ) - в объединенных кантонах Швейцарии столько не сыщеш .... " Сказка -ложь , да в ней намек .... " Надо реально и радикально ОПТИМИЗИРОВАТЬ структуру ратуши ....

Там другой менталитет начиная от рабочего и до президента как и в многих других странах.На западе даже рабочие имеют более широкие обязанности.А полицейский на дороге 5 листов не пишет за нарушение.А пару фотографий и в блокнотик номер.И по почте придёт штраф.Учится надо эффективнее работать от уборщицы до чиновников.

Не надо думать,что наши управленцы не умеют работать эффективно.
Аопрос-а зачем им это?
В мутной водице депутаты рыбёшку ловят и чиновники им в этом подспорье.
А будешь ты "эффективен"-и кому это надо??

А у нас ночного мэра еще нет

Это сколько ж дармоедов надо на такое здание!!!

Нужны места "своим"..Всё ясно! Пассажир

Были ваши, стали наши.

Написать комментарий