Латгальская центральная библиотека временно прекратила распечатку ковид-сертификатов 8

В связи с объявленным правительством Латвии локдауном с 21 октября по 14 ноября для посетителей закрыты учреждения культуры. В связи с этим с сегодняшнего дня в Латгальской центральной библиотеке и ее филиалах жителям не будет оказываться услуга по распечатке ковид-сертификатов.

Скачать на свой телефон или распечатать этот документ жители могут самостоятельно. Те, у кого нет доступа в интернет могут обратиться за этой услугой в медицинское учреждение, где они вакцинировались, к своему семейному врачу или в единый государственный и муниципальный центр обслуживания клиентов.

Даугавпилсское самоуправление готовит решение, чтобы по возможности быстрее возобновить доступность этой услуги в ЛЦБ. До этого момента сертификаты можно получить в информационном бюро муниципалитета по предварительной записи по телефонам 654 04399 или 654 04344.

21.10.2021 , 12:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
И где теперь его распечатать? ¢✓

Сохраняешь на флешку или в телефон в формате пдф и печатаешь на любом доступном принтере.

И где теперь его распечатать? ¢✓

В Думе на первом этаже.

И где теперь его распечатать? ¢✓

Вы только заголовок прочли?
"Те, у кого нет доступа в интернет могут обратиться за этой услугой в медицинское учреждение, где они вакцинировались, к своему семейному врачу или в единый государственный и муниципальный центр обслуживания клиентов."

Сохраняешь на флешку или в телефон в формате пдф и печатаешь на любом доступном принтере. Какие проблемы?

разве у всех жителей есть навороченные телефоны ?
У многих ещё кнопочные и этим людям не нужны крутые мобилы, тк вообще мало пользуются мобильником.

"Те, у кого нет доступа в интернет могут обратиться за этой услугой в медицинское учреждение, где они вакцинировались, ..."©

А пункт вакцинации в торговом центре считается медицинским учкждением?))

разве у всех жителей есть навороченные телефоны ? У многих ещё кнопочные и этим людям не нужны крутые мобилы, тк вообще мало пользуются мобильником. № !!!

Нет смартфона? На компьютере зайти на сайт и скачать сертификат в два клика. Распечатать думаю проблем тоже не возникнет, не у себя, так у знакомых/на работе. В крайнем случае, в медучреждение можно пойти и распечатают всё.

Нет смартфона? На компьютере зайти на сайт и скачать сертификат в два клика. Распечатать думаю проблем тоже не возникнет, не у себя, так у знакомых/на работе. В крайнем случае, в медучреждение можно пойти и распечатают всё. 1234

да у многих и компьютеров нет , а не только ещё и инет .
Когда детей переводили на удалёнку, то оказалось, что у более 5 000 детей нет компьютера, то что говорить о стариках и одиноких.
Там где вы сейчас проживаете тоже многие этого не поймут : как можно жить без инета и компа , и без навороченного мобила.

Какой принтер ?? Никто в прошлом локдауне не распечатывал никакие документы. Горе людям было. По месту работы просила все сделать. Нигде не распечатывали.

Написать комментарий