В ДРБ занято 237 ковидных коек. За трое суток скончались 15 человек 11

За трое суток, начиная с восьми часов утра 22 октября, в Даугавпилсскую региональную больницу поступило 92 пациента с Covid-19, выписались 57. Скончалось 15 человек – в возрасте от 45 до 89 лет. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения 25 октября.

Занято 237 ковидных коек, 141 пациент стационара – из Даугавпилса. Состояние 19 человек – тяжелое, 2 находятся в реанимации, 17 – в интенсивной терапии.

Средний возраст больных коронавирусной инфекцией в ДРБ составляет 64 года; следует отметить, что в возрастной группе до 18 лет – 7 пациентов, причем самому младшему нет и года.

25.10.2021 , 14:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Скриншот


Написать комментарий

Это уже не смешно,а грустно и очень печально.

Не экономьте на всесезонке, это тоже самое что в осенних ботинках и зимой и летом.

Это уже не смешно,а грустно и очень печально. @

И при этом, в аптеках по копии документа невозможно выбрать препарат, выписанный семейным врачом, для человека, который находится дома с высокой температурой, со всеми признаками Covid 19 инфекции! ...ты должен быть контактным лицом, чтобы сходить к нему и взять документ лично!!! Так кто и в чем заинтересован?

И при этом, в аптеках по копии документа невозможно выбрать препарат, выписанный семейным врачом, для человека, который находится дома с высокой температурой, со всеми признаками Covid 19 инфекции! ...ты должен быть контактным лицом, чтобы сходить к нему и взять документ лично!!! Так кто и в чем заинтересован? klavdija

Глупость! Можно упаковать и заранее созвонится и вывесить по приходу пакетик на ручку двери с наружи. Также передавали и лекарства и продукты. Вот это не проблема!!!!

Это уже не смешно,а грустно и очень печально. @

Очень очень, печально! Соболезнования родственникам с такой тяжелой утратой.

Хорошо лечат,если столько умерших.

Будем умирать пачками, т.к.вовремя сдать тест на ковид нельзя, ждать нужно неделю и дело не в том привит или нет. Правительству прежде чем объявлять вакцинацию принудительную, нужно подумать было о увеличении мест для лабораторий. Попробуйте записаться на тест с симптомами и все поймёте сами. Это у нас в Даугавпилсе, записываться нужно в Риге.

кто сказал, что умерли именно от ковида? И без симптомов умирают каждый день, откройте страничку "ушли в мир иной"

Будем умирать пачками, т.к.вовремя сдать тест на ковид нельзя, ждать нужно неделю и дело не в том привит или нет. Правительству прежде чем объявлять вакцинацию принудительную, нужно подумать было о увеличении мест для лабораторий. Попробуйте записаться на тест с симптомами и все поймёте сами. Это у нас в Даугавпилсе, записываться нужно в Риге. Татьяна

не шляться где ни попадя и тесты сдавать не надо будет!

не шляться где ни попадя и тесты сдавать не надо будет! Главное что?

Конечно. Зачем работать, учиться, кушать?

Хорошо лечат,если столько умерших. Соседка

а у нас разве знают как лечить

Написать комментарий