Самый быстрый темп вакцинации — в Даугавпилсе, Резекне, Вентспилсе и Лиепае 48

В конце октября, по сравнению с началом месяца, активнее всего вакцинируются жители Даугавпилса, Резекне, Вентспилса и Лиепаи. Это подтверждают данные Центрального статистического управления, пишет портал rus.delfi.lv.

Сейчас в Даугавпилсе вакцинировано 40% жителей, это на 25% больше, чем в начале месяца. В Резекне похожая ситуация — привито 37% горожан, что на 23,3% больше, чем в начале месяца.

В Лиепае уровень вакцинации вырос на 20% и теперь привиты 48% жителей, а в Вентспилсе — на 21,6%, в целом привито 45% жителей.

В Риге 51% жителей привиты, это на 15,9% больше, чем в начале октября.

Самый стремительный рост вакцинации — в Амбели, там за неделю количество вакцинированных увеличилось на 71,4% и теперь составляет 36%. Самый медленный темп вакцинации — в Импики, за неделю количество привитых там увеличилось всего на 4,7%.


Написать комментарий
Показать предыдущие 28 комм.
Когда всё закончится, эти ребята опять будут гнать на врачей, что вы хапуги, лечить не умеете и т.д.. Не веришь, почитай коменты про врачей 2-3 летней давности.

Целью вируса не является уничтожение человечества так как если не будет людей то не будет и вируса.Его цель проникнуть в человека и дать ему возможность разнести заразу как можно дальше, с чем благополучно и справляется. Вирус не может долго находиться живым вне тела человека поэтому он не заинтересован в гибели людей.

На фото " точка" для вакцинации рядом с аптекой. Фото дня. Символ местного феодалного псевдокапитализма. Укололся вакциной купленной за налоги граждан и....сразу рядом аптека чтобы купить лекарства от побочных эффектов укола. Картина маслом. Как говорят в Китае, " алчные капиталисты продадут нам верёвку на который мы их и повесим".

Хочу узнать, но без всякой агрессии. Может быть так, что один в семье с ковидом, а больше ни кто судя по тестам не заразился? Если вирус на столько заразен, почему остальные не заболели?

Я верю только специалистам а не проходимцам типа Кариня и его кореша пианиста Павлюта. Любой врач скажет что вакцинация это не профилактика и от заражения она не спасает. Тупому стаду рабов это не понять. Житель

А Дания и другие страны. Там никого не агитировали, а процент вакцинации высок и ограничения сняты. Там что тупое стадо рабов.

Ребята, молодцы! Так держать! Прививайтесь и не слушайте дезинформаторов! Вместе мы победим Ковид! Врач

Вас, врачей, не поймёшь - то "мы победим COVID", то "он останется с нами навсегда".) Грипп ведь так и не победили...))

Вы мне расскажите, почему в ДРБ половина врачей так и не привилось?

Вы мне расскажите, почему в ДРБ половина врачей так и не привилось? Хм

Потому что, одни работают то что надо жить хоть как-то, а другие по знакомству

Если бы они заботились о нашем здоровье то принимали бы во внимание тест на антитела, подтверждающий что человек болел..
Но...то что этот тест не является ничем..вызывает недоверие всей этой системе.
Либо укол..либо статистическая галочка в количестве выявленных больных.

Все призывают вакцинироваться, но ни кто не готов рассказать какие последствия будут потом, а если и говорят то только после того как вакцинированные начинают умирать.

Дорогие мои написать на Делфи не получилось.правительство Латвии и нашей страны считает что не привитые только создают проблему ,а по сути ее нет уровень жизни людей которые болеют тяжело очень низкий питание .витамины сладости или вы считаете что за 80 -100евро может прожить человек .если в нашей стране кг хорошего мяса стоит 8-9эвро за кг .если картошка по 0,70центов и хороший хлеб около 2эвро это норма?вы наше правительство которое повышает зарплаты себе ? Народ доживает вы этим гордитесь? что у нас пандемия?Вы вообще думаете о нас простых людях ? которые платят налоги в казну или ждёте когда мы сдохним? Так и
вы сдохиете . Не бесмертные

Так а кто вам виноват? Это ваш выбор. Что теперь плакаться. ...

Сейчас наша очередь плакать, но и вас эта очередь не обойдёт. Не ройте другому яму.

Я верю только специалистам а не проходимцам типа Кариня и его кореша пианиста Павлюта. Любой врач скажет что вакцинация это не профилактика и от заражения она не спасает. Тупому стаду рабов это не понять. Житель

Специалистов назначаете сами?
Медики призывали? Призывали, но они для Вас не авторитет..
Папа Римский призывал? Призывал, и он не авторитет...
Много кто призывал, но Вас все не устраивают...
Дело значит не в этом...
Не спасает вакцина?....странно, а данные SPKC другое показывают...в больнице больше твоих адептов "насчипируют", с чего бы это...
Стадо рабов, это такие, как Вы, дремучие и глупые, верящие надписям на заборе и дурацким постам...
Тебя не жалко, хоть ты и человек, но если человек не способен учиться, он обуза обществу..

Вы мне расскажите, почему в ДРБ половина врачей так и не привилось? Хм

Точно врачей или всё же медперсонала? )))

Хочу узнать, но без всякой агрессии. Может быть так, что один в семье с ковидом, а больше ни кто судя по тестам не заразился? Если вирус на столько заразен, почему остальные не заболели? Лика

Зачем что-т оспрашивать и тонко подводить к мысли?
Поступками, личными поступками...каталки в ДРБ заждались таких, как Вы..)))

Читал что в 45 году один министр пропаганды по фамилии Геббельс очень отвратительно закончил свой путь за то что писал неправильные цыфры . Швейк

рано или поздно и этих тварей ждет тоже самое, просто они не понимают этого!!!

Недавно писали что в даугавпилсе первую прививку сделали 68.8 процентов..а уже все по другому Ук

Вакцинированым тот, кто получил все дозы вакцины,....
А прививают в Латвии не только однодозовыми... Иди учись правильно понимать полученную информацию..

Сейчас наша очередь плакать, но и вас эта очередь не обойдёт. Не ройте другому яму. ьны

Ямы Вы саме себе вырыли, вакцинированные в этом Вам точно не помогали, даже напротив, старались достучаться и не верить идиотским "ковиданет", "чипируют" и т.д.

JA,PRISHLA K VIVODU O VAKCINACII, NEVAZNO KAKOJ- MODERNA,PFEIZER,ASRAZENEKA........, CHTO DOLZNO BILO ORGANIZOVANO TAK, CHTOBI BILO DOSTUPNO KAZDOMU CHELOVEKU, NAXODJACHEMUSJA V LATVII,ESTONII, GERMANII, BELORUSSII,LITVE,ANGLII, ROSSII,..... I TAK DALEE. A DLJA ETOGO, CHTOBI POBEDITJ KOVID-19, NEVAZNO KAKOGO SHTAMPA, NADO BILO V SROCHNOM PORJADKE,SOGLOSOVAV S VOZ, RESHITJ VOPROS O VAKCINACII CHELOVECHESTVA V STRANAX VSEGO MIRA, VEDJA UCHET PO DOKUMENTAM, KAKOE KOLICHESTVOPRINADLEZNOSTI CHELOVEKA K KAKOJ STRANE I VISTAVLJAJA ZATEM SCHET TEM STRANAM ZA ETIX LJUDEJ, SCHETA ZA VAKCINACIJU, ZA RABOTU MEDIKAM. VOT TOLJKO TOGDA SOVMESTNO, OPERATIVNO MOZNO POBEDITJ ETO ZLO, KOTOROE SOSTOIT IZ CELOGO KOMPLESA BOLEZNEJ: TUBERKULEZ, KORJ, BRUSHNOJ TIF, DIFTERIT,.... I.T.D. JA, SCHITAJU, NEPRAVILJNO SRAZU BILO PRINJATO RESHENIE O TOM, CHTO VAKCINIROVATJSJA CHELOVEK DOLZEN BIL PO ZELANIJU, XOCHU, NE XOCHU, TAKOGO NE DOLZNO BJITJ, TOLJKO PO MEDICINSKIM PROTIVOKAZANIJAM I TOLJKO, TOGDA VSE NASELENIE STRAN BILO OXVACHENO VAKCINIROVANIEM. SPRASHIVAETSJA, A DETJAM PRIVIVKI S ROZDENIJA MI TOZE DELAEM PO ZELANIJU? OKAZIVAETSJA- NET, OTVOD TOLJKO NA VREMJA PO MEDICINSKIM POKAZANIJAM, TAK KAKUJU DEMAGOGIJU, DLJA VZROSLIX DJADEJ, TETEJ- XOCHU, NE XOCHU VAKCINIROVATJSJA PRINJALI RESHENIE VZROSLJIE DJDI, TETI........... ZOYA PIVOVAROVA, DAUGAVPILS

Все призывают вакцинироваться, но ни кто не готов рассказать какие последствия будут потом... Сэм

Сколько времени потребуется на исследования всех вариантов вакцин умноженое на населения Земли?
Люди абсолютно все разные, исключая возможно близнецов...
Ну так сколько времени надо будет на исследования? Даже если по секунде на исследования каждого, то для 6 млрд(уменьшим для удобства счёта) надо 190 лет на одну вакцину. Сколько там вакцин?
Если через несколько сотен лет, Вам выдадут информацию, как Вы желаете, по всем Вашим побочкам, это будет актуально для Вас? Нет.
Т.е. получается забавная ситауция, Вы хотите того, на что у Вас нет ресурсов, Вы столько не проживёте и тем более не захотите оплачивать....
Возникает хороший вопрос......

Люди хотят работать!!!! Вот и пошли прививаться!!!! А не потому что они верят в этот весь цырк!!! Оля

Лучше б эти люди все не пошли на работу.Что это вообще людей, как рабов ,насильно ,колят не известно чем,ещё и после прививки здоровый человек получает корону на следующий день!

Написать комментарий