Министр образования заразилась Covid-19 16

Министр образования Анита Муйжниеце инфицировалась Covid-19, эту информацию агентству LETA подтвердила сама министр.

Она отметила, что понемногу ее самочувствие начинает улучшаться и она продолжает работать из дома.

Муйжниеце вакцинирована против Covid-19.

Аните Муйжниеце 34 года, она возглавляет Министерство образования и науки с июня 2021-го.

Как сообщалось, в октябре Covid-19 был констатирован у президента Эгила Левитса, вакцинированного препаратом AstraZeneca минувшей весной. Он перенес инфекцию легко.


Написать комментарий

На очереди министр здравоохранения.

Nu i ? Po barabanu mne ona.

больничный А

Хахахахахахаха!

Зачем писать о каждом заболевшем министре , почему вы, сми , преподносите их нам как особенных . Те же обычные люди , только прикрытые законом и жирующие за чужой счёт.

А все-таки какие ответственные у нас слуги народа!!! Она,президент. Болеют!!! Но все равно работают!!! Я честно не такой ответственный.

Значит все министерство образования "ушли" в карантин? Или для них это не обязательно? Куда смотрит Госюполиция? А то обычных людей прессуют и наказывает по полной.А этих?

Койки за 4миллиона министры и президент для приобретали? Типа, вот, понадобились ? Сколько там коек было? Кто следующий? У нас огромный Сейм, на всех хватит?

Где можно заразиться министру? В очереди в лидл не стоит, на общественном транспорте не ездит, в поликлинике не толкается, в школе с детьми не работает? Может по курортам меньше ездить надо?

похоже Бог всё таки есть!

похоже Бог всё таки есть! гмм

Не похоже, а Бог есть! Рано или поздно, всем по заслугам!!!!! Пример: кто на войне издевался над пленными, детьми, стариками, их до сих пор ищут, находят, только они уже овощи, и всё равно их садят. А кто в 90-х издевался над бизнесменами, грабили, убивали, всё ради денег, у кого радужная судьба? Многие стали бомжами, калеками, у кого-то дети больные, а кто ещё держится все равно их ждёт расплата! Так что и наших пришельцев с иных государств не минует кара небесная!

Как министры заражаются ковидом, если они привиты, правильно носят маски, соблюдают все меры безопасности и вообще работают на удалёнке. Они тем самым доказывают, что все меры бесполезны.

Если она заболела при соблюдении всех мер безопасности, общаясь только с вакцинированными, то что будет в школах после 15 - го, когда вернуться все, и учителя и ученики, учитывая, что маски там правильно не носят, изоляции правильной обеспечить невозможно, что бы не говорили.

Где можно заразиться министру? В очереди в лидл не стоит, на общественном транспорте не ездит, в поликлинике не толкается, в школе с детьми не работает? Может по курортам меньше ездить надо? ?

Да как то вообще не верится.Реклама

Где можно заразиться министру? В очереди в лидл не стоит, на общественном транспорте не ездит, в поликлинике не толкается, в школе с детьми не работает? Может по курортам меньше ездить надо? ?

Да как то вообще не верится.Реклама

Ща мы её сейчас все жалеть будем!

Написать комментарий