В некоторых странах Covid-сертификат имеет срок действия. А как будет в Латвии? 14

В некоторых странах принято решение установить срок действия сертификата о вакцинации против Covid-19. Планируется ли что-то подобное в Латвии? На этот вопрос на пресс-конференции ответила Даце Завадска, председатель Государственного совета по иммунизации.

Завадска отметила, что в настоящее время только несколько стран установили срок действия сертификата о вакцинации против Covid-19. Известно, что, например, в Хорватии и Австрии срок действия сертификата о вакцинации составляет один год после получения второй дозы вакцины. Если вы получите однократную дозу Janssen, срок годности будет меньше - 270 дней после 22-го дня с момента получения прививки.

В сентябре Швейцария также установила срок действия Covid-сертификата. И у них он будет действовать год. Завадска заявила, что такое решение об ограничении срока действия сертификата в этих странах было принято по различным техническим причинам, а не на основании рекомендаций Государственного совета по иммунизации.

Говоря о гражданах Латвии, на которых это решение других стран может повлиять, например, будет запрещен въезд в страну, где установлен этот срок, Завадска отметила, что в Европе люди были вакцинированы против Covid-19 в конце прошлого года. Это означает, что вторая доза была получена примерно в январе. А это значит, что срок годности у таких Covid-сертификатов в этих странах истекают в январе, но не исключено, что в Латвии к тому времени получение поддерживающей вакцины будет подтверждено для всех жителей. Это означает, что человек в Латвии сможет получить бустерную вакцину и, таким образом, "продлить" срок действия своего Covid-сертификата.

Завадска добавила, что в Латвии в настоящее время нет планов устанавливать срок действия Covid-сертификата.


Написать комментарий

Вангую, срок сертификата будет 100%

Вангую, срок сертификата будет 100%

100% раз в год нужно будет колоться,для продления сертификата!

100% раз в год нужно будет колоться,для продления сертификата!

Слышь, "вангатор", это и без тебя ясно!!!

Будем колоться до потери пульса,пока не заколемся и не уничтожим естественный природный иммунитет! Ура медицине!! Культу служения человеку!!!

100% раз в год нужно будет колоться,для продления сертификата!

скорее каждые пол года по 1 уколу

9 уколов, каждый через пол года.

Будем колоться до потери пульса,пока не заколемся и не уничтожим естественный природный иммунитет! Ура медицине!! Культу служения человеку!!! Анна

Расскажи, пожалуйста, о механизме уничтожения иммунитета вакцинами! Мне интересно!

100% раз в год нужно будет колоться,для продления сертификата!

И что тут такого.Миллионы людей через какой то период ходят и колется теми или иными прививки,вакцинами если их организму это надо нормальной защиты,существования и живут до 70-80.А многие кто стали брезговать,забросили то умерли в 40-50.

Расскажи, пожалуйста, о механизме уничтожения иммунитета вакцинами! Мне интересно! Человек

Вот дальше будет тишина, это просто такая красивая байка. Болезнь, когда отсутствует иммунитет - это СПИД, которую вызывает ВИЧ (вирус имунодефицита). Получается после прививки вас заражают ВИЧем. Ну разве не красивая отмазка, чтобы назло всем не сделать прививку)))

Конечно...кто думал шмальнулись разбежались....этъ!нет!но скажу одно вы дураки что поверили им!А не в себя!Глупые люди...

Исландия уже закрывается понапринимала туристов)))))))))))))))))))))))

Установят, обязательно. Ещё и придумают за что нибудь платить.

Расскажи, пожалуйста, о механизме уничтожения иммунитета вакцинами! Мне интересно! Человек

Это Вам вряд ли кто сейчас расскажет, поскольку действие новых ГМО-"вакцин" ещё до конца не изучено.) К примеру, исследования вакцины, произведенной компанией Pfizer, должны быть завершены лишь 2 мая 2023 года... Так что придётся подождать!))

Установят, 100%!!!!! Сначала тоже говорили, что вакцинация будет добровольной! А через время ещё и платной сделают, когда всех на иглу посадят!
Надо ведь как-то и кому-то денежек подзаработать!😉

Написать комментарий