Trīs Zvaigžņu Balva 2021 – голосуйте за своего фаворита в спорте 4

На портале triszvaigznubalva.lv началось народное голосование за звание лучших латвийских спортсменов - Trīs Zvaigžņu balva 2021 (2 тур), которое продлится до 28 ноября. В течение этого времени у каждого спортивного болельщика будет возможность один раз в день выразить свою поддержку кандидатам в номинациях 2021 года.

“Кандидатов на номинацию Trīs Zvaigžņu balva 2021 в 1 отборочном туре определяли спортивные общества, признанные олимпийские и неолимпийские федерации, спортивные организации, а также спортивные журналисты.  В первом туре жури утвердило кандидатов в 11 номинациях, и все они были выдвинуты на народное голосование,” - рассказал президент Латвийского Олимпийского комитета Жорж Тикмер.

На получение награды Спортсмен года претендует

На получение награды в номинации Спортсмен года в техническом виде спорта претендуют:

На получение награды в номинации Спортивная команда года в индивидуальных видах спорта претендуют:

На получение награды в номинации Спортивная команда года претендует:

  • мужская сборная Латвии по волейболу, которая в этом году приняла участие в финале Чемпионата Европы по волейболу. Напомним, за сборную Латвии на Чемпионате Европы выступали даугавпилчане - ведущий игрок национальной сборной, пасующий Денис Петров, либеро Артем Петров, а также капитан сборной Латвии Том Шван.

Поддержите своих фаворитов в спорте, голосуйте ►ТУТ


Написать комментарий

Забрали вы со своими девочками в бикини.На Олимпиаде четвертое НЕпризовое место. Где там результат? Сборная по волейболу 16 место на Чемпионате Европы. Какие там призы им ещё давать ? Деградация в спорте а они балвы раздают.

а почему в этой кампании нет известного фигуриста Дениса Васильева- он входит в элиту мирового фигурного катания

а почему в этой кампании нет известного фигуриста Дениса Васильева- он входит в элиту мирового фигурного катания болельшик

Широко известный в узких кругах, до Григорьевой и Кравченок как пешком до луны

К сожалению не за кого.

Написать комментарий