При заказе посылок из-за пределов Европейского союза сейчас лучше выбирать платную доставку 4

При заказе посылок из-за пределов Европейского союза стоит учесть, что к рождественским праздникам они могут не прийти.

В Omniva рождество уже наступило, сказал "Актуальной камере" отвечающий за обслуживание бизнес-клиентов Эверт Рёэпсон.

По его словам, доставка международных отправлений может занять время:

"Если говорить о международных интернет-магазинах, например, AliExpress, то я бы не рекомендовал выбирать бесплатную доставку, лучше предпочесть standard shipping, в таком случае есть шанс, что посылка прибудет до Рождества".

"При заказе рождественских подарков из Азии или других стран за пределами Европейского союза вполне реально, что их доставят только к Пасхе", – констатировал исполнительный директор Союза э-торговли Тыну Вяэт.

В объединенном магазине крупнейших интернет-платформ Kaup24 и Hansapost рождественские продажи также набирают обороты, а наибольшим спросом пользуются косметика, парфюм и товары для дома.

Рождественские покупки каждый год повышают доход от продаж примерно на 50%, и, как правило, люди делают покупки в последнюю минуту. Из-за пандемии все большее предпочтение отдается интернет-магазинам.

 


Написать комментарий

Сейчас на Алике почти вся доставка платная,в том числе и из Китая,причём на дешёвые товары стоимость доставки нередко превышает стоимость товара,а ждать посылку из Китая теперь приходится и 2 и 2.5 месяца.

Сейчас на Алике почти вся доставка платная,в том числе и из Китая,причём на дешёвые товары стоимость доставки нередко превышает стоимость товара,а ждать посылку из Китая теперь приходится и 2 и 2.5 месяца. Valerijs

Они и раньше шли столько же

Они и раньше шли столько же

Раньше до Пандемии можно было получить из Китая посылку,если повезёт через 21 день,в среднем месяц,изредка дольше,а сейчас иногда спустя 2 месяца уже начинаешь сомневатся,а получишь ли её вообще.

В заголовке "платная", в статье "бесплатная". Парадокс.

Написать комментарий