Хотя бы одну прививку против ковида получили 64% жителей Аугшдаугавского края 5

Как свидетельствуют статистические данные, к 5 декабря в Аугшдаугавском крае первую инъекцию вакцины против Covid-19 сделали 64% жителей. Об этом сообщает краевое самоуправление.

Всего из почти 26 тысяч жителей края, начиная с 12 лет, первую дозу получили 16 470 человек.

Среди 50-59-летних сделали инъекцию уже 80%, за ними следуют 60-69-летние – 77%, и 40-49-летние – 75%. В других возрастных группах доля вакцинированных ниже – меньше всего она среди подростков от 12 до 15 лет (всего 23%).

В Аугшдаугавском крае вакцинация проводится различными способами. В частности, в сотрудничестве с Национальными вооруженными силами осуществляются выезды к жителям на дом. Социальная служба также активно участвует в процессе прививания.

В целом процесс вакцинации против ковида в самоуправлении проходит постепенно, однако бывают дни, когда число вакцинированных значительно возрастает, например, 1 декабря был привит 241 житель края.

09.12.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вы лучше дороги волостные расчистите от снега. Прививки они делают.

Это как отчёт по партиинои линии при союзе .
А ещё надо применить и лозунг.
,,,Выполним и перевыполним план ,,,

Ну ничего народ на выборах ,что будут осенью следующего года поддержит гонимых правчщими .

Ну ничего народ на выборах ,что будут осенью следующего года поддержит гонимых правчщими . Так

Так нальют по 100 грамм и проголосуют за кого надо.

Народ! Давайте, кто ходил лечить зубы к Валентине на улице Циетокшня, помянем ассистентку Валентины Галочку, которая после прекращения практики её зубного врача нашла другую работу, на которой ей велели сделать прививку! Она сделала и через неделю умерла. Не болела до этого особенно ничем. Это факт из жизни о "пользе" вакцинации.

Написать комментарий