🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, найден телефон, цепочка

"8 декабря утеряна сережка в районе Крепости. Нашедшего прошу позвонить по тел. 29820008." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"SOS! Даугавпилс, помогите, пожалуйста, найти собаку! Пирата видят в разных районах города, перемещается быстро, к чужим людям не подходит. Если увидите, позвоните, пожалуйста, хозяину, он ищет! Тел. +37125358364." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Неделю назад найден телефон. Хозяин, отзовись, если не нужен телефон, подскажи хоть код разблокировки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден паспорт. Просьба звонить по тел. 28246935." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена цепочка в центре." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий