Фотофакт: на ул. Чиекуру повреждена трамвайная остановка 24

16 декабря, после трех часов дня, на улице Чиекуру в Даугавпилсе кто-то снес трамвайную остановку – части конструкции оказались на рельсах и вызвали временную задержку движения трамваев.

Как сообщил член правления Daugavpils satiksme Сергей Благовещенский, движение трамваев было восстановлено. Предприятие обратится с заявлением в полицию, чтобы установить виновного в разрушении остановки.

16.12.2021 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Всё это верно, но крушить и ломать , то это не выход. Разве не наши налоги пойдут на ремонт ? !!-*-

явно дизлайки ставят те, кто сам не платит налоги , а только все ломает и крушит на своём пути. Действительно, что потраченные деньги на этот ремонт могли бы пойти на что - то хорошее для всех горожан.

Я против вандализма. Но тот кто проектировал остановки явно пользуется автомобилем. Конструкция ниочем. Ни от дождя, ни от ветра .

Я против вандализма. Но тот кто проектировал остановки явно пользуется автомобилем. Конструкция ниочем. Ни от дождя, ни от ветра . Эль

что ЕС продиктовал, то и есть. Визуально на бумаге и на мониторе смотрятся хорошо , а в реале, то их не волнует. За проект деньги получили, кто утверждал тоже , а там трава не расти.
Но громить и ломать , то виновных нужно искать. Нет преступлений, которые невозможно раскрыть . Просто нужно иметь желание и упорство их раскрыть.

Эти остановки не спасают ни от дождя, ни от жары, ни от ветра. Не жалко.

В тюремной камере не жарко, и нету ветра и дождя.

как средь бела дня можно рас***чить целую остановку...и никто ничего не видел...чё петарду дети бабанули.?

потешная кундукторша..под дед мороза красилась))))

Машина бмв вьехав на встречную полосу,проигнорировав красный свет светофра,вьехала в остановку ,разнесла ее и уехала.чуть не сбив пешехода.

Есть камеры и полицейские.

явно дизлайки ставят те, кто сам не платит налоги , а только все ломает и крушит на своём пути. Действительно, что потраченные деньги на этот ремонт могли бы пойти на что - то хорошее для всех горожан. дизлайк

Дизлайк может быть и из-за того, что люди не согласны со словами "Всё это верно".

ZNACIT UDRAL S MESTA PROISHESTVIJE. NAIDUT VEDJ. JAVNO KTOTA VIDEL.

Есть камеры и полицейские. Ку

Там нет камер.

Я против вандализма. Но тот кто проектировал остановки явно пользуется автомобилем. Конструкция ниочем. Ни от дождя, ни от ветра . Эль

Конструкции созданы специально для рекламы под стёкла. На железной скамейке вообще нельзя сидеть. Ну, а снёс, наверное, какой-нибудь лихачь, их сейчас хватает.

Это наверно министр культуры пролетел, занесло немного

Проезжая 14.17 остановка была и сидел кто то ожидая трамвай,чуда разломал и уехал,наверно домовой?

BMWX5 пролетел на красный на большой скорости, чуть не сбил человека на переходе, чудом разъехался с 2 машинами, зацепил третью. На скорости влетел в остановку, выехал, разбил оставшееся и уехал с места происшествия.

Видел сегодня эти две остановки,первая вообще по запчастям лежит,а вторая чуть покосившись с выбитым стеклом стоит,это "жестяк",как вообще на ровной дороге так сделать было,явно кто то под веществом был.

Машина бмв вьехав на встречную полосу,проигнорировав красный свет светофра,вьехала в остановку ,разнесла ее и уехала.чуть не сбив пешехода. Koy

За рулём был парень в не трезвом состоянии.

BMWX5 пролетел на красный на большой скорости, чуть не сбил человека на переходе, чудом разъехался с 2 машинами, зацепил третью. На скорости влетел в остановку, выехал, разбил оставшееся и уехал с места происшествия. видели-видели!

JS-7748 номер бэмки. Тоже видел этого оленя.

ZNACIT UDRAL S MESTA PROISHESTVIJE. NAIDUT VEDJ. JAVNO KTOTA VIDEL. Da

Конечно найдут, от таких конченых нужно отбирать права.

JS-7748 номер бэмки. Тоже видел этого оленя. Знакомый

В полицию сообщили?

Написать комментарий