Жителям Резекне приходится неделями ждать распечатку сертификата о вакцинации 12

Из-за высокого спроса запись в Резекненскую думу на распечатку сертификата о вакцинации против Covid-19 растянулась на несколько недель, пишет портал rus.delfi.lv.

Согласно нормативным актам, сертификат о вакцинации против Covid-19 или сертификат о том, что человек переболел Covid-19, можно получить в медицинских учреждениях или муниципальных центрах обслуживания клиентов.

В самоуправлении сообщили, что в больнице и поликлинике не занимаются распечаткой сертификатов, кроме того, далеко не все семейные врачи в Резекне предлагают пациентам такую услугу.

Центр обслуживания жителей Резекненской думы регистрирует всех, кому требуется распечатка сертификата в бумажном формате. Однако в последнее время спрос на распечатку существенно возрос, и жителям города и края приходится дожидаться своей очереди несколько недель.


Написать комментарий

показать паспорт нажать одним кликом и распечатать и на это несколько недель?

Я думал,что достиг дна,но вдруг услышал,что снизу постучали.

Сертификат незаконен - свободный гражданин Латвии должен без них проходить ,как раньше - это прописано и в Сатверсме и в Нюрнбергском кодексе, правила Кабинета министров ниже всего этого

Почему только в "медицинских учреждениях или муниципальных центрах обслуживания клиентов"? Да в любой библиотеке, даже в волостной, без проблем можно распечатать.)

Чиновники показывают супер работоспособность. Не способны даже бумажку распечатать организовать без проблем. Непрофессионализм высшей пробы. Второй год идет вакцинация а у них не готово. Высчитать из зарплаты.

Почему только в "медицинских учреждениях или муниципальных центрах обслуживания клиентов"? Да в любой библиотеке, даже в волостной, без проблем можно распечатать.) Inkognito

Свободно? Вы наверно молодой человек и хорошо пользуетесь интернетом. А так надо дозвониться, номер один на всех у нас в городе, записаться, ждала очереди где-то 7 дней, девочка, которая вела запись, правда была очень вежливая, предложила мне по месту жительства библиотеку, чтобы деньги на дорогу не тратить, но это было ещё дольше. Назначили время, приходишь, заполняешь заявление, дают код и оплачиваешь 10 центов. Да все очень вежливо, строго по очереди, кто не может сам заполнить, помогают, нет не наполняют, но подсказывают. Сидели очень пожилые люди, конечно они оформлямись долго. Вот как-то так.

Сертификат незаконен - свободный гражданин Латвии должен без них проходить ,как раньше - это прописано и в Сатверсме и в Нюрнбергском кодексе, правила Кабинета министров ниже всего этого Не обоколотый до сих пор

О осени пусть посидят в своих креслах ,а потом и будет им Нюрнберг ,если не смоются с чемоданами и с роялем.
Закономерность такая.
К власти придут нормальные люди и не исключаю диседенты

Ну прям мегаполис какой-то

10 минут у семейного врача.

Сертификат незаконен - свободный гражданин Латвии должен без них проходить ,как раньше - это прописано и в Сатверсме и в Нюрнбергском кодексе, правила Кабинета министров ниже всего этого Не обоколотый до сих пор

Подайте в суд, чего здесь распинаетесь? Для кого? Докажите, что правы, а не несёте очередной бред.

ну обратитесь во всемирную организацию сексуальных реформ. ну или в спортлото.

Написать комментарий