Письмо в редакцию: “Врачи очень ответственно делают свою работу”

В последнее время в адрес медиков очень часто звучат неприятные слова и порой незаслуженно. Однако есть жители, которые благодарны врачам за их нелегкий труд и оказанную помощь.

К нам в редакцию с письмом обратились одни из них:

Добрый день! Хочу через вас выразить огромную благодарность бригадам скорой помощи и врачам ДРБ, которые оказывали нам первую помощь в больнице 18.12.21. Мы, как и многие жители Латвии, в субботу приехали полюбоваться самой красивой елочкой нашей страны, но, к сожалению, наш чудесный вечер был испорчен тем, что на переходе нашу дочь сбила машина. Слава богу травмы (относительно того, что могло быть) не очень тяжелые. Но благодаря вашим медикам наша дочь, несмотря на всё, весь вечер в приемном отделении смеялась и с легкостью перенесла все манипуляции. Врачи и персонал были очень заботливые и сделали всё, что могли для того, чтобы мы чувствовали себя комфортно. В это время, когда все всё время ругают в соцсетях врачей и персонал - могу сказать, что, проведя там шесть часов, мы убедились, что врачи очень ответственно делают свою работу. Ещё раз им сердечное спасибо за всё и спокойных праздников!!!”.

Редакция призывает читателей: давайте поддержим медицинский персонал наших больниц и поликлиник в это нелегкое для них время пандемии. Присылайте свои истории спасения близких и слова благодарности на почту gorod@gorod.lv и мы обязательно их опубликуем.

22.12.2021 , 15:15

Ирина Федотова , Gorod.lv