В Даугавпилсской думе открылась выставка открыток разных лет (фото) 1

11 января в фойе Даугавпилсской городской думы (ул. Кр. Валдемара, 1) открылась передвижная выставка рождественских и новогодних открыток, подготовленная посетителями Дневного центра «Saskarsme».

Во время, когда поздравления в основном отправляются в виртуальной среде, клиенты центра «Saskarsme» (ул. Лиепаяс, 4), вспомнив прежние времена, решили подготовить выставку поздравительных открыток. Янина Зайцева, предоставившая свою замечательную коллекцию, рассказала, что это был незабываемый период жизни, когда люди собирали, покупали открытки и обменивались ими  друг с другом. 

Выставка, которая переносит в беззаботные годы детства и юности, позволяет почувствовать волшебство праздника и тепло поздравлений, будет работать в фойе Думы до 17 января. Для посещения необходимо предварительно записаться по тел.654 04399 или 654 04344 и иметь при себе действительный сертификат о вакцинации от Covid-19 или перенесенном заболевании.

Затем выставка открыток начнет свое путешествие по всем структурным подразделениям Социальной службы. Заявки на размещение экспозиции могут подавать и другие учреждения и организации, для этого необходимо связаться с руководителем Дневного центра «Saskarsme» Лилитой Гадзане, тел.65434813, 29643745.

12.01.2022 , 08:25

daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий
Во всем Мире вирус а у нас чума, то в Думе, то в Ротко центре бывает и Латышском центре владимир

Вы хотите сказать, что во всём мире жизнь остановилась, а у нас бьёт ключом, так что ли?