С 5 по 12 января в Даугавпилсе родились 12 детей 5

С 5 по 12 января в Даугавпилсском роддоме родились 12 детей: 6 мальчиков и 6 девочек.

У ваших близких или друзей на этой неделе родился малыш? Присылайте нам фото радостного события – украшенное авто, счастливых родителей и т. д. Кроме того, у вас есть возможность поделиться своей историей или поздравить семью новорожденного.

Мы ждем ваши материалы в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Facebook, на нашу почту gorod@gorod.lv, или в разделе "задать вопрос".

На следующей неделе фото, поздравления и истории будут опубликованы на нашем портале.


Написать комментарий

Спасибо всем за рождение детей!Не болейте и берегите друг друга

Круто! За этот же период в городе умерло 82 человека! Сколько жить осталось Латвии? В каком году некому будет даже выключить свет?

Круто! За этот же период в городе умерло 82 человека! Сколько жить осталось Латвии? В каком году некому будет даже выключить свет? Ru

Не 82, а 51. Не надо преувеличивать.

ну так умирают в основном старики пенсионного возраста...так что свет выключать еще не скоро - молодежь еще не вся уехала...кто-то даже детей рожает

смельчаки те родители, что идёт третий год пандемии, подорожало всё и дорожает, а они детей родили. Хочется надеяться, что все дети будут здоровыми и счастливыми в этой стране. Родители смогут своим детям дать счастливое детство .

Написать комментарий