Ципуле пояснила, почему сейчас не нужны жесткие ограничения 3

В настоящее время в Латвии не следует вводить очень строгие ограничения в связи с Covid-19, а вместо этого самому обществу следует остановить наблюдаемую вспышку, такое мнение высказала директор Службы неотложной медицинской помощи (NMPD) Лиене Ципуле в программе LTV "Утренняя панорама", пишет портал Press.lv.

Как пояснила Ципуле, стремительное ограничение Covid-19 в данный момент может означать, что весной Латвия испытает следующую волну заболевания.

Вместо этого специалист хотела бы, чтобы волны болезни сглаживались при общем участии населения, и таким образом общество приобретало иммунитет к весне постепенно, не перегружая больницы.

Ципуле призвала людей следовать всем рекомендациям по эпидемиологической безопасности, чтобы страна могла избежать введения новых ограничений, но признала, что нельзя исключать, что больницы будут перегружены, и придется вводить ограничения.

Ципуле также признала, что "омикрон" теперь уже можно считать немного более легкой формой Covid-19, с меньшим количеством госпитализаций и более легкой формой болезни при госпитализации.


Написать комментарий

Идиоты

Идиоты Skoda Superb

Недавно говорила -совершенно другое ?

Недавно говорила -совершенно другое ? Windows

ВЫБОРЫ!!!

Написать комментарий