Индексацию пенсий в этом году проведут раньше 9

Индексация пенсий возможно будет проведена в этом году раньше октября, заявил в интервью ЛР министр благосостояния Гатис Эглитис.

Надо также напомнить, что с 1 июля необлагаемый налогами минимум для пенсии составит 500 евро, что можно сравнить с индексацией, так как в кошельках пенсионеров останется больше денег», - отметил министр, назвав существенным это изменением.

Эглитис акцентировал внимание и на поддержке государства в связи с ростом цен на энергоресурсы. Напомним, до мая каждый пенсионер ежемесячно в качестве компенсации удорожания тепла, электричества и газа будет получать 20 евро дополнительно к пенсии.


Написать комментарий

10 евриков не в октябре. а к примеру в июле, во заживу!:))

10 евриков не в октябре. а к примеру в июле, во заживу!:)) Круто!

Министр наверное не понимает -у кого пенсия 280 евро -она так и будет 280 евро ! Но правда 20 евро будут получать всего 4 месяца .ХМ =ХМ .Хорошая индексация !

10 евриков не в октябре. а к примеру в июле, во заживу!:)) Круто!

я так понимаю,что в октябре индексации не будет...типа хватит и июльских 10 евриков

я так понимаю,что в октябре индексации не будет...типа хватит и июльских 10 евриков *

В общем никакой индексации -какая была ранее -просто -не будет ! Но как красиво будет на бумаге смотреться в отчётах эти 500 евро !

В общем никакой индексации -какая была ранее -просто -не будет ! Но как красиво будет на бумаге смотреться в отчётах эти 500 евро ! Windows

для кого-то эти 500 евро недостижимая мечта...так что придется купить карандаш и закатать губу (это я про себя,если что)...

штатный минусатор вышел на работу...
сколько тебе платят?..поделись с пенсионерами - мы тоже будем минусовать

Глупая статья об индексации (в ней об индексации ни слова )

Сравнить необлагаемый минимум с индексацией! Здорово! Во как умеем считать деньги в кошельках пенсионеров!

Министр наверное не понимает -у кого пенсия 280 евро -она так и будет 280 евро ! Но правда 20 евро будут получать всего 4 месяца .ХМ =ХМ .Хорошая индексация ! Windows

и то не всею скорее всего только те кому 60 лет и больше

Написать комментарий