Даугавпилс украшают ко Дню влюбленных 6

С приближением Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля, в Даугавпилсе появляется все больше элементов декора в виде сердечек. В итоге у жителей и гостей города будет возможность совершить романтическую прогулку и сделать красивые фотографии.

Отмечая праздник любви, можно будет насладиться уже существующими объектами окружающей среды. Каждый вечер возле костела Святого Петра в Веригах загорается больше сердце, а возле Ледового дворца по-прежнему украшена “Ель любви”.

О любящих даугавпилсских семьях свидетельствует “Дерево любви” возле загса. В свою очередь в парке Дубровина из фонтана с сердцем льются лучи света.

В оформлении города также появятся новые элементы. Возле здания городского муниципалитета, Управления образования, Центра русской культуры установят цветочные горшки с композициями из сердечек.

Световые инсталляции на улице Ригас также дополнят сердца и цветочные ящики с композициями, а освещенная арка превратится в “Арку сердец”. В парке Дубровина установлена ​​большая фоторамка, с помощью которой можно запечатлеть приятные моменты прогулки влюбленных.

Фонтан у Даугавпилсского университета также будет украшен сердечками.

11.02.2022 , 11:10

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv, daugavpils.lv.


Написать комментарий

Кому это надо? Пустая трата денег.

а почему фонтан как Логотип " МАКДОНАЛС" ????! ...то-то - Стёб : отдайте свои бабосы НАМ!, и ниего лишнего и личного! :-)))

Кому это надо? Пустая трата денег.

знамо кому - организаторам! вот эти траты и пополнят чей-то кошель...

Это надо нормальным людям, которые хотят жить и радовать.

Красиво украшен город. А как прекрасен наш университет! А когда и где в городе появился ледовый дворец?

ЛЮБОВЬ прекрасна.... нежное и закругленное... а вот на елке диссонанс.Напоминают угловатые фигуры ноги-дуры.

Написать комментарий