На Майдане все спокойно: Reuters вел прямую трансляцию всю ночь (ВИДЕО) 12

Всю ночь агентство Reuters вело прямую трансляцию из Киева под названием «Вид на киевский Майдан на фоне российско-украинского кризиса». Трансляцию можно было посмотреть на YouTube-канале агентства, пишет портал Press.lv.

Сообщается, что за время трансляциии не было зафиксировано каких-либо провокаций или военных действий.

Единственное, что вызвало смятение и обсуждение в социальных сетях — во время трансляции агентства Reuters из Киева прозвучал гимн бывшего Советского Союза, видеозапись размещена на YouTube-канале агентства. Трансляцию смотрели более девяти тысяч человек.

.

Ранее власти США заявили, что Россия вторгнется на Украину 16 февраля в 3.00 утра по местному времени.


Написать комментарий

А по какому поводу вывесили флаги? Латвия празднует досрочное внедрение России в Украину???

Как же надоела эта истерика. Может пора уже составть список вторжений, с датами и временем. Заврались уже совсем. Уже Зеленский не верит, а США и запад свое твердят. Видать кому то очень нужна война, чтобы славяне убивали друг друга.

Россия на войну не пришла... aleks

Проспала наверное.
Это ж надо так подставить америкосов, которые даже точную дату и время нападения назвали! Теперь Америку по вине России будут считать трепачами! Ну как такое простить России?

Ну теперь России точно песец, введут новые санкции за ненападение. Зет

Точно! Прямо с языка сняли!

А по какому поводу вывесили флаги? Латвия празднует досрочное внедрение России в Украину??? ,,,

Стакис празднует не состоявшееся нападение на Украину!

Надо штрафовать информагентства за ложную информацию . И начинать надо с западных СМИ . :)

ну как можно верить очень давно выжившему из ума Байдену- ему что скажут вояки- то он и озвучивает- как некрасиво все это выглядит- раньше были вменяемые и ответственные политики- теперь им на смену пришли комики - а Украину жалко - попали в переплет из=за своей жадности и хитрости

Так шо, Бидон снова жидко обделался? А как вопил то. Ну теперь России точно песец, введут новые санкции за ненападение. Зет

Объем вложений России в американские государственные ценные бумаги в декабре 2021 года увеличился по сравнению с предшествующим месяцем и составил 3,91 млрд долларов.

Проспала наверное. Это ж надо так подставить америкосов, которые даже точную дату и время нападения назвали! Теперь Америку по вине России будут считать трепачами! Ну как такое простить России? Катрин

У Америки все хорошо, нефть дорожает, Россия вкладывает деньги в США в больших объемах. Байден набрал политические очки, доказав Сенату делом, что многомиллиардные вливания в экономику ЕС — не просто блажь, а реально инструмент системы сдержек и противовесов.

А теперь сравни уровень политической движухи со своими домыслами о двух часах марша до Киева и распятых мальчиках в трусах и пойми, насколько мелко ты мыслишь

Да уж . Россия спит и горя не знает , а эти придурки устроили ночной дозор , да еще и с прямой трансляций . Обхохочешься .

депутаты ихние собрали чумоданы с наворованными у украиндент ихний из комеди клаб он остался и воскликнул "Возращайтесь предатели на родину..к своему народу ...будем вместе умирать за украину.народ еще не знает радоваться или печалится что все уехали.евонные управители .

В четверг утром украинские силовики четыре раза обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики, заявили журналистам в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Вооруженные формирования Украины грубо нарушили режим прекращения огня, используя вооружение, которое в соответствии с Минскими соглашениями должно быть отведено", — сказал офицер представительства.
По его словам, украинские военные с 5:30 мск обстреливали подконтрольные республике населенные пункты Сокольники, Золотое-5, Веселенькое и Нижнее Лозовое из минометов калибра 120 и 82 миллиметра, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Позднее также стало известно об атаке на поселок Донецкий.

Написать комментарий