В Даугавпилсском музее снова пройдет День семьи

27 февраля в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее в рамках «Дня семьи» состоится мастерская, в рамках которой каждый посетитель сможет создать своего вестника весны в творческой «Мастерской птиц».

Приближается весна, просыпается природа и в мире птиц наблюдается заметное оживление. Да и звуки птиц весной не могут не радовать людей, они говорят о том, что природа просыпается после зимнего сна. Каждый из участников сможет придумать и создать свою птицу-весну, для этого надо немного пофантазировать, придумать образ и просто сотворить чудо природы!

Поскольку число участников творческого занятия «Дня семьи» ограничено, мы приглашаем желающих подать заявку на участие своевременно, позвонив по телефону 20203713 или 65424155. Вход будет возможен после предъявления действительного сертификата тестирования или вакцинации/излечения от Covid-19, который должен быть предъявлен вместе с удостоверяющим личность документом.

«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдёт в воскресенье 27 февраля с 13.00 до 15.00. Цена семейного билета – 3,50 евро. В его цену включено участие в занятиях, а также осмотр экспозиций и выставок музея. Информируем, что во время мероприятия проводится фото- и видеосъёмка для публикаций. До встречи в музее!

23.02.2022 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий