В Латвии подтверждено 5427 новых случаев Covid-19, умерли семь человек 15

В минувшие сутки в Латвии выявлено 5427 новых случаев Covid-19, получены сообщения о смерти семи пациентов с коронавирусом, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости на 100 000 населения снизился с 7037,9 до 6913,2 случая.

Из выявленных вчера зараженных Covid-19 2094 человека не были вакцинированы или не прошли полный курс вакцинации, 3333 были вакцинированы. Среди умерших четверо не были привиты или не закончили курс вакцинации, три человека были привиты.

Вчера сделано 11 653 теста на Covid-19, доля положительных результатов составила 46,6%.

С начала пандемии Covid-19 лабораторно подтвержден у 649 504 жителей Латвии, умерли 5215 человек с коронавирусом.


Написать комментарий

бабулька стилифоном в ниправильной маски пачиму

бабулька стилифоном в ниправильной маски пачиму в

Бабульки все время отстают от моды.

А куда все антиваксеры пропали? Небось ну путлера поддерживают. Не до ковидлы им сейчас.,

дак сказали что ковида нет ..

дак сказали что ковида нет .. елена

теперь все деньги пойдут на беженцев и помощь..

Девушка это. Лет 20.

Что ты врешь? Какая это девушка? Это дедушка!

Докажи

Это я! Мне 83 года! Был брюнетом - поседел!

Докажи

В кепке!!

Чего вас всех на Путине заклинило? Всё правильно делает чтобы в будущем на Крым и на Кубань не пошли майданутые. Пинкертон

И не говорите реально задрали со своим Путиным и Украиной! Как только на фб не зайдёшь кругом один Путин да Украина! Даже тут дебилы умудрились войну на Украине приписать! Чувствую сейчас с этой Украиной достанут в край!

И не говорите реально задрали со своим Путиным и Украиной! Как только на фб не зайдёшь кругом один Путин да Украина! Даже тут дебилы умудрились войну на Украине приписать! Чувствую сейчас с этой Украиной достанут в край! Noname

Хоть со всех сот сетей удаляйся и новостных порталов !

А куда все антиваксеры пропали? Небось ну путлера поддерживают. Не до ковидлы им сейчас Зато ваксеры смотрю закукарекали! Что на очередную дозу не пускают, ломка начинается?)))) Noname

Чего такой агрессивный?)))

теперь все деньги пойдут на беженцев и помощь.. елена

У нашей власти новая тема и новое занятие. И так "удачно" всё сложилось. Опять можно внутренними проблемами не заниматься. Есть вещи поважнее!

Вот вот! Сейчас под эту дудку, можно опять начать и деньги у Европы клянчить, и под фразу в знак солидарности с Украиной, можно скрыть любой местный геноцид местных русских! Поверьте мне толи ещё будет! Все самое страшное ещё впереди! Накцики уж точно этим моментом воспользуются и говница нам наделают ! Noname

Уже началось - министр образования заявила что обучение в школах будет только на латышском, а Китштейнс сказал что русских будут ассимилировать!

A na granice sidjat I ne kto bezencev ne prinimaet gde voina uze let 20.

Девушка на фото по хипацки одета словно персонаж журнала Крокодил 60х-70х годов

Пускай они в начале, попробуют найти достаточное количество педагогов в те же школы, которые смогут качественно и без ошибок на чистом латышском преподавать свои предметы детям! А потом посмотрим как у них это получится! У нас не во всех школах на данный момент хватает учителей латышского языка, месяцами найти не могут! А тут собрались все предметы на латышский язык переводить! Мечтать как говорится не вредно! )))

Написать комментарий