Стали известны результаты регистрации на летнюю занятость для учащихся 15–19 лет

Сегодня стали известны результаты регистрации ребят от 15 до 19 лет по программе летнего трудоустройства. В этом году было получено более 1 800 анкет от учащихся, желающих поработать на каникулах, 500 из них пока оказались в очереди ожидания.

Результаты регистрации можно посмотреть здесь. Каждому участнику после подачи заявки на указанную электронную почту высылался код, с помощью которого можно узнать, попал претендент в основной список или нет.

Чтобы процесс не занял много времени, необходимо на клавиатуре нажать кнопку “F3” и в появившееся окошко поисковика ввести код.

Тем, кто попал в основной список до 18 марта с документом, удостоверяющим личность необходимо прийти в Управление образование (ул. Саулес, 7, 6 каб.) и подать следующие документы:

- медицинская справка от семейного врача (бланк Veidlapa 027-u “Izraksts no ambulatorā/stacionārā slimnieka medicīniskās kartes”);

- подтверждение от родителей (если нет 18-ти лет), которое обязательно должно быть подписано.

Бланк подтверждения (Vecāku apliecinājums 15-19g. jauniešiem) можно найти на портале в разделе “Nodarbinātība” или здесь.

Напомним, уже завтра, 5 марта, стартует регистрация для школьников 13 и 14 лет, которые хотят потрудиться на летних каникулах.

04.03.2022 , 10:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий