От многодетных семей в летние лагеря подано почти 400 заявок 3

В субботу, 19 марта, началась регистрация заявок на места в летних лагерях, предусмотренные для ребят из многодетных семей. Так же, как и в прошлом году для них в каждом из19-ти лагерей зарезервировано 20% от общего числа мест. Продолжится регистрация до 25 марта включительно. Сделать это можно на портале jaunatne.daugavpils.lv в разделе „Nometnes”.

В первый день регистрации, практически сразу в отдельных лагерях были заполнены все приоритетные места. На сегодняшний момент общее число полученных заявок приближается к 400.

В этом году в общей сложности в детских летних лагерях смогут отдохнуть 880 ребят, 176 мест выделено для детей из многодетных семей.

Специалисты призывают родителей, чей ребенок не попал в лагерь, а остался в списке ожидания, не отчаиваться и попытаться зарегистрировать его 2 марта, начиная с 10:00 с тем, кто будет подавать заявку в общем порядке.

21.03.2022 , 17:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

ВТОРОЕ марта следующего года?????

А чего молчание,о том ,что спортсменам сократили 50% заявок, почему мер-спортмен молчит?

Не только места урезали спортсменам но и всем подняв цены как сказали"незначительно" ещё и сократили количество дней как дневных так и круглосуточных лагерей то есть удорожание лагерей ощутимое...

Написать комментарий