🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден свадебный голубь, техпаспорт, утерян золотой крестик, телефон

"Вчера к знакомой на хутор (Свенте-Илуксте) прилетел явно свадебный голубь. Ночует в хлеву, днем греется на солнышке. Окольцован. На кольце литеры LT. Вполне возможно что прилетел из Литвы (граница рядом). В руки не идет, но и кур и прочей живности не боится. Может кого-нибудь заинтересует?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"НУЖНА ПОМОЩЬ! Ну что делать, только один вопрос решим ,а тут, как тут уже следующая проблема на пороге стоит... Что имеем? Кот, сфинкс, возраст 2 года, Кастрированный. Социализированный. Очень нужен дом для временного проживания на три-четыре месяца. По определённым причинам хозяйка очень просит помочь с этим вопросом. Желательно, чтобы он был единственным животным в доме. Проживают в Даугавпилсе. Идеальный вариант, если бы временный дом нашли ему там. Поделитесь, пожалуйста, постом. Люди очень просят о помощи!!! Телефон для контакта 29 764 311. Вся информация по этому номеру телефона! Спасибо! На фото: тот самый котик по кличке: Mika." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В воскресенье утерян золотой крестик, возможно в театре. Если кто-то нашёл, верните за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден техпаспорт Škoda Octavia MS18. Тел .29111931." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мало верится конечно, а вдруг. Никто не находил паспорт на имя Aivita Žukova? Потеряла где-то неделю назад, так как неделю болела, не обратила внимание на потерю. Предположительно Новостройка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"20 марта на Гриве в районе Комунала, 16 утерян мобильный телефон Samsung Note 20. Просим вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий