В Латвии выявлены 4811 новых случаев Covid-19, скончались 11 человек 11

В минувшие сутки в Латвии выявлено 4811 новых случаев Covid-19, получены сообщения о смерти 11 пациентов с коронавирусом, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Из выявленных вчера зараженных 1477 человек не были вакцинированы или не прошли полный курс вакцинации, 3334 человека были привиты.

Среди скончавшихся один человек были в возрасте от 60 до 69 лет, четверо в возрасте  70 до 79 лет, четверо  — от 80 до 89 лет,  двое в  возрасте 90-99 лет. 6 из умерших не были вакцинированы или не завершили курс вакцинации, 5 были привиты.

Вчера сделано 11 805 тестов на Сovid-19, доля положительных результатов составила 40,8%.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости на 100 000 населения составил 3429,6 случаев.

В Латвии за время пандемии Covid-19 лабораторно был подтвержден у 777 201 человека.

ЦПКЗ


Написать комментарий

Даже если напишут, что положительных тестов 40000 а умерло 1000.... уже всем плевать... Короноафёра уже никого не интересует. План глобалистов провалился...

Эта статистика будет с нами всю жизнь...)
Этим же кто-то занимается и получает зарплату... И у нас еще где-то до осени затаилось бывшее бюро, а теперь и не помню, как называется, которое типа по иммунизации... Им тоже денежки отрабатывать нужно... А под шумок, когда возникли в мире новые проблемы, это даже проще провернуть...

Как только попала Латвия на первое место по регулярно умирающим от ковид, начали показатели снижать. Прям назавтра. Совпадение?!

Неужели в Латвии столько людей проживает ??!!!! каждый день по 4000-5000 тысяч заболевших.....смех да и только.... Или по 3-му кругу отсчёт пошёл :) Šausmas.

Неужели в Латвии столько людей проживает ??!!!! каждый день по 4000-5000 тысяч заболевших.....смех да и только.... Или по 3-му кругу отсчёт пошёл :) Šausmas.

Подтверждённых случаев - 777201 за всё время пандемии. Так что тут до полного первого далеко ещё )

Эта статистика будет с нами всю жизнь...) Этим же кто-то занимается и получает зарплату... И у нас еще где-то до осени затаилось бывшее бюро, а теперь и не помню, как называется, которое типа по иммунизации... Им тоже денежки отрабатывать нужно... А под шумок, когда возникли в мире новые проблемы, это даже проще провернуть... Эн

Если что, статистика ведётся по всем болезням, просто город.лв решил её ежедневно публиковать )

для кого пишут эту информацию она уже никому не интересна Кум

Администраторы сайтов могут с лёгкостью следить за тем, какие статьи люди открывают, а какие нет. Вы открыли чтоб пожаловаться что "никому не интересно" - считайте что вы повысили показатель интереса к теме )

Вывод: не нравиться, не читайте )

Как только попала Латвия на первое место по регулярно умирающим от ковид, начали показатели снижать. Прям назавтра. Совпадение?! Соня Ч.

Ох и нравяться вам разные теории заговоров...

Если что, статистика ведётся по всем болезням, просто город.лв решил её ежедневно публиковать ) Некто

Это ежедневно публикует не только город.лв... Эта информация почему-то считается наиболее актуальной и важной. (чтобы не расслаблялись...)

Это ежедневно публикует не только город.лв... Эта информация почему-то считается наиболее актуальной и важной. (чтобы не расслаблялись...) Эн

Вы не верно на это смотрите. новостные порталы - это вебсайты, зарабатывающие не рекламе. Просмотр рекламы приносит им копеечку. Чем больше новостей они наклепают, тем больше люди будут ходить туда-назад и будет им больше копеечи. А тут такая халява - постоянно обсуждаемая новость, которую можно публиковать каждый день. Да и делать для этого почти ничего не надо, просто перевести Facebook пост.

План глобалистов провалился...

Не сказать, что совсем уж провалился, пенсионные системы всё-таки частично разгрузили, к примеру, из 5525 умерших от ковида в Латвии 4886 (88%) - люди в возрасте 60+ ...

Написать комментарий