SuFA/DU приглашает болельщиков на последнюю домашнюю игру сезона 11

В предстоящую субботу 26-го марта наша городская женская волейбольная команда проведёт свой последний домашний матч сезона 2021/2022 в рамках чемпионата Латвии.

В связи с этим команда написала обращение к своим болельщикам с приглашением прийти на игру и поддержать спортсменок:

“Уважаемые любители волейбола и все-все-все даугавпилчане, кому нравится спорт и кто хочет своей активностью принести пользу! Спортивный клуб SuFA/DU приглашает Вас поддержать нашу городскую команду в стадии четвертьфинала против команды Латвийского университета (LU) в рамках чемпионата Латвии по волейболу среди женщин!

Вы много и активно нас подбадривали на нашем пути в этом году, и вот когда до окончания чемпионата остались считанные игры, мы просим Вас помочь нам сделать вместе с вами эти последние шаги к медалям чемпионата! Только вместе мы сможем достигнуть нашу цель.

Игра состоится в субботу 26-го марта в 18:30 в большом зале Даугавпилсской спортивной школы на Кандавас 17а.

Ждём вас! “


Написать комментарий

Супер, девочки молодцы, команда собралась в срочном порядке ,без подготовки к сезону и показывают не плохой результат. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ВОЛЕЙБОЛ В ГОРОДЕ и без Жанны Владимировной.

Супер, девочки молодцы, команда собралась в срочном порядке ,без подготовки к сезону и показывают не плохой результат. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ВОЛЕЙБОЛ В ГОРОДЕ и без Жанны Владимировной. История успеха

Не плохой результат? Ну-ну...

Не плохой результат? Ну-ну...

Побед у этой команды в разы больше чем за тот же период времени у команды Жанны Владимировной. И опять же , уточнение, команда была собрана в экстренных условиях, полностью без подготовки к сезону.

Побед у этой команды в разы больше чем за тот же период времени у команды Жанны Владимировной. И опять же , уточнение, команда была собрана в экстренных условиях, полностью без подготовки к сезону. История успеха

А кого эта команда обыграла? В БЛ ноль побед. В ЛЧ обыграли Гулбене и спорт школу из мурьян?
А ну да, технические победы ещё были , когда противник не приезжал.

Milats выступал в Трёх соревнованиях до декабря месяца, Чемпионат Латвии, Кубок Латвии, Балтийская лига, и неодержав ниодной победы, кинул город на круглую сумму, которая должна была быть выплачена городом. Не согласись Sufa участвовать в оставшихся играх с присвоенным результатом Милата, на женском волейболе можно было бы ставить крест.
Пусть город и клуб решает, где нужно выступать команде на будущий год? Что необходимо? Победы в каждой игре или высокий уровень Балтийской лиги?

А кого эта команда обыграла? В БЛ ноль побед. В ЛЧ обыграли Гулбене и спорт школу из мурьян? А ну да, технические победы ещё были , когда противник не приезжал. Костяныч

Прежде всего, она дважды обыграла Милатс. И это факт.

2007 god rozhdenija

2007 god rozhdenija гость

Не совсем верно. Она обыграла городской клуб который дотируется из средств самоуправления. На сумму.... Страшно представить.

Не совсем верно. Она обыграла городской клуб который дотируется из средств самоуправления. На сумму.... Страшно представить. Только факты

А девочкам хоть кушать давали ?

Девочки молодцы! Жанна- давай досвидули!

Красивая под 17 номером

Написать комментарий