Спидвей в Инженерном арсенале: в учреждении создают специальный выставочный блок (ФОТО) 4

В Центре техники и индустриального дизайна создается выставочный блок, посвященный одному из самых популярных видов спорта Даугавпилса - спидвею. Об этом сообщила администрация Инженерного арсенала на своей официальной странице в Фейсбуке. Проект визуализации создан ученицей школы Саулес Аленой Терзян, это является курсовой работой студентки.

Таланты школы Саулес не перестают удивлять! Как мы упомянули ранее, Даугавпилсская средняя школа дизайна и искусств Saules skola вносит свой вклад в развитие визуальной идентичности Инженерного арсенала. Свой дизайн - это важно. Но и это не все! Другая ученица, Алена Терзян, в рамках своей курсовой работы занимается визуализацией выставочного блока арсенала, посвященного спидвею! Это прекрасный опыт для всех сторон!”, - рассказывается на страничке Inženieru Arsenāls.

Фото, которые представлены в публикации не отображают финальный вариант концепта выставки.

Напомним, что ранее работники Инженерного арсенала призвали владельцев редких и оригинальных авто или мотообъектов: если кто-то готов предоставить их для музея, то учреждение готово это обсудить с хозяевами.

01.04.2022 , 16:30

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Inženieru Arsenāls


Написать комментарий

- Раньше завод ДЛРЗ был спонсором спидвейного клуба "Локомотив".... Теперь завод ДЛРЗ #бомж#) ДеФакто!

Да народ Даугавпилса еще помнит наших гонщиков при союзе) Память не стереть!

Даугавпилс русский город Латвии не ляжет под Пентагон , Нато и Европейскую русофобию ! Де-факто! Память)

Вы именно поэтому в Англию переехали, так сказать в логово врага?

Написать комментарий