Прекращает работу Краславское отделение Управления по делам гражданства и миграции 7

С 22 апреля прекращает работу Краславское отделение Управления по делам гражданства и миграции.

Получить необходимые услуги жители Краславы могут в ближайшем территориальном отделении – оно находится в Даугавпилсе, на улице ул. 18 Новембра, 105.

Самая актуальная информация о возможностях получения документов, удостоверяющих личность – паспорта и ID-карты, публикуется на сайте Управления по делам гражданства и миграции.

04.04.2022 , 13:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.pmlp.gov.lv


Написать комментарий

Ну это вообще ужас для пожилых и больных

Ну это вообще ужас для пожилых и больных ьны

так уже во многих самоуправлениях нет такой службы и теперь нужно отправляться в ближайшей город . Жителей всё меньше и меньше , а по статистике всё ОК, чтоб не потерять места в Европарламенте и в гордумах .

Нельзя хотя бы раз в месяц делать выезд в такие небольшие городки как Краслава. Ведь оборудование для фото останеться. Тем более в здании местной полиции, под охраной как говориться.

Больницу только не закрывайте. Врачи хорошие.

А транспорт кто будет компенсировать? 555

А на командировочные не спишется?

Нельзя хотя бы раз в месяц делать выезд в такие небольшие городки как Краслава. Ведь оборудование для фото останеться. Тем более в здании местной полиции, под охраной как говориться. ПассАйди

Да, организовать выездное обслуживание и разумный график по работе на местах стоило бы. Интернет доступен везде

Мда коментарии отключены почти все, флаги чужой страны заставляете вешать, эта чужая страна для нашей страны что сделала позитивного?собираются лишать гражданства, что следующее? Форму черепа мерить будете? Мир сошел с ума. Как на другой планете вдруг начал жить...

Написать комментарий