На улице Ригас пройдет Пасхальная ярмарка 9

16 апреля накануне Пасхи на улице Ригас состоится праздничная ярмарка, на которой горожане и гости Даугавпилса смогут купить различные лакомства к праздничному столу, подарки, а также много других интересных вещей, которые могут пригодиться в хозяйстве.

Как обычно, ярмарка будет походить с 10:00 до 16:00 на участке улицы Ригас от Циетокшня до Стацияс.

В Управлении коммунального хозяйства отмечают, что торговля обещает быть широкой и разнообразной: прием заявок начался 4 апреля и уже в первый день несколько десятков отечественных и зарубежных торговцев изъявили желание принять в ней участие.

Побывать на ярмарке можно независимо от наличия ковид-сертификата, однако организаторы призывают участников соблюдать дистанцию и не толпиться.

Заявки на участие в апрельской ярмарке от производителей и торговцев принимаются до 12 апреля 17:00.

05.04.2022 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Хорошо бы у нас проводить базарчики-барахолки каждую неделю как в Риге. В это не легкое время продать лишние вещи было бы хорошим подспорьем или же купить дешевле нужную вещь в хозяйстве.Помнится это в прошлли веке называлось толкучкой.

Хорошо бы у нас проводить базарчики-барахолки каждую неделю как в Риге. В это не легкое время продать лишние вещи было бы хорошим подспорьем или же купить дешевле нужную вещь в хозяйстве.Помнится это в прошлли веке называлось толкучкой. Татьяна

По Валкас улице на базарчике есть подобная барахолка. А тем у кого есть фэйсбук проще. Всё ненужное продать и ненужное купить можно там. Продавашки. Даугавпилс.

А я перестала ходить в костёл. Что- перевернулось в душе после некоторых призывов... Католичество не для моей души, алчущей правды.

I ja.....pravdi i dobra razuma boljwe net...

А я перестала ходить в костёл. Что- перевернулось в душе после некоторых призывов... Католичество не для моей души, алчущей правды. Слово

какая связь костела с ярмаркой?

какая связь костела с ярмаркой? ...

Прямая. Ярмарка в связи с праздником католической Пасхи. Ключевое: католической. А католицизм уязвлён и деградирует.

А я перестала ходить в костёл. Что- перевернулось в душе после некоторых призывов... Католичество не для моей души, алчущей правды. Слово

Пасху 17 апреля праздновать будут католики, лютеране и протестанты, а вы можете пойти попозже в синагогу, или православную церковь. Выбор есть всегда!

В это время люди должны праздновать. А ярмарка совсем ни к чему в это время. Раньше можно сделать.

я б купил вон ту картину с деукай с голой спиной.

Написать комментарий