В Индре изъята 221 тысяча контрабандных сигарет 11

3 апреля в Индрском пункте таможенного контроля кинолог со служебной собакой во время проверки грузового поезда, прибывшего из Белоруссии, обнаружил тайник с контрабандными сигаретами, который находился в грузе пиломатериалов.

Действуя вместе с пограничниками, таможенники пресекли контрабанду 159 360 сигарет (7 968 пачек) NZ Gold и "Минск" с акцизными марками Республики Беларусь.

Вечером того же дня в Индре при контроле другого грузового поезда из Белоруссии подозрение таможенника вызвал порожний вагон хопперного типа. Было установлено, что в вагоне скрыто 62 000 сигарет NZ Gold (3 100 пачек) с акцизными марками Республики Беларусь. В изъятии сигарет приняли участие также должностные лица Государственной пограничной охраны.

Сумма неуплаченных государству налогов за конфискованные сигареты составляет около 39 000 евро. Материалы дел переданы в Управление налоговой и таможенной полиции СГД для принятия решений о начале уголовного процесса.

За первые три месяца 2022 года таможенное управление Службы госдоходов предотвратило ввоз в Латвию почти 6,8 млн. контрабандных сигарет.

05.04.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: СГД


Написать комментарий

Фигня то ли ещё будет

Это я натаскал щенка лабрадора на поиск сигарет и подарил его пограничникам,

Молодцы пограничники. А особенно лабрадор. Только бедный сколько сигарет выкурил пока научился искать.

Молодцы, хорошая работа, за такие дела либо звание либо премия Lauris

Правильно! Затянем пояса потуже, купим в магазине, чтобы акцизом пополнить военный бюджет.

Правильно! Затянем пояса потуже, купим в магазине, чтобы акцизом пополнить военный бюджет. ХУДОЖНИК АКЦИОНИСТ

Бросайте курить, здоровее будете!

Бросайте курить, здоровее будете! Тхх

при таких продуктах питания с хим. добавками , то здоровья не прибавит . Как уже подметили, что --— а мороженое полезнее чем сосиски?
— Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

при таких продуктах питания с хим. добавками , то здоровья не прибавит . Как уже подметили, что --— а мороженое полезнее чем сосиски? — Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски! !!-*-

Вы не правы! курение табака с хим.добавками, вреднее любой еды! И сосиску всё таки полезнее съесть, чем покурить! От сосисик ещё ни кто не умер, хотя пользы от них и маловато!
И ещё - если вместо "вредной" еды будете курить"полезные" сигареты, то быстро ласты склеите!

Вы не правы! курение табака с хим.добавками, вреднее любой еды! И сосиску всё таки полезнее съесть, чем покурить! От сосисик ещё ни кто не умер, хотя пользы от них и маловато! И ещё - если вместо "вредной" еды будете курить"полезные" сигареты, то быстро ласты склеите! Однако

я никогда не курил, но это моё право выбора.
Дворовые коты оказались умнее вас и не все мясные изделия едят, хотя голодные. Вот чайки могут схватить сосиски и пр , тк хватают , а коты и собаки вначале обнюхают и если хороший продукт и без химии, то только тогда едят.
Курить или не курить , то пусть решает сам человек, а не за него.
Я хочу газ из России, а за меня засланный из США премьер решил в пользу США и будет СПГ из США.

я никогда не курил, но это моё право выбора. Дворовые коты оказались умнее вас и не все мясные изделия едят, хотя голодные. Вот чайки могут схватить сосиски и пр , тк хватают , а коты и собаки вначале обнюхают и если хороший продукт и без химии, то только тогда едят. Курить или не курить , то пусть решает сам человек, а не за него. Я хочу газ из России, а за меня засланный из США премьер решил в пользу США и будет СПГ из США. !!-*-

Во первых вы не знаете, какие мясные продукты я ем, а во вторых вы наверное не видели действительно голодных котов, а я их бывает подкармливаю! У нас каждую осень народ бросает их на дачах, так вот к вашему сведению - что коты, что собаки, что люди, ели голодные , то едят всё !!!

Это я натаскал щенка лабрадора на поиск сигарет и подарил его пограничникам, Лавренов

Молодец. Теперь они озолотятся с помощью твоей собаки.😂
Один груз сдадут гос-ву, десять других продадут по тихому..

Повезёшь на фарт или прибитая томожка

Написать комментарий