🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот, шлем, утерян крестик, пропал щенок 1

"Нашелся кот. 7 апреля сидел на перекрестке ул. Алеяс и Ригас. Была рана на лапке. Чипа нет. Хорзяева, отзовитесь! 27402743." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Чей шлем скучает на трассе в Стропах?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян маленький детский золотой православный крестик с цепочкой, предположительно район 10- той школы, 1ый трамвай, Химия." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал со двора щенок азиата, кобель. 27272329." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Н. Форштадте на ул. Пиекрастес, 45 найдена кошечка. Домашняя, ласковая. Ждет своих хозяев в приюте, Пиекрастес 2. 20042402 с 8.00-17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон. Звонит, но что то с экраном ничего не видно." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена кошечка (3-4года). Во дворе магазина Девона ( Н. Строение). Видно, что домашняя. ЖДЕТ хозяина. Временно взяли на передержку. Отзовитесь или старый хозяин, или тот, кто сможет взять к себе эту ласковую, красивую и воспитанную кошечку. Звоните, т. 26164464." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Спасибо, крестик в школе нашли!