🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены наушники, джинсы, утерян телефон, ключ

"Может кто ищет? Нашли." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На остановке трамвая возле Хлебокомбината найдены новые джинсы, хозяина просьба обращаться в трамвайное депо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашла в Первомайке напротив магазина занавесок правый беспроводной наушник. Может кто ищет?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"13.04.22 в Стропах на детской площадке найдены солнечные очки. Хозяин, отзовись!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал телефон! В телефоне работа, клиенты, вся жизнь! Может кто-то нашёл, телефон отключен. Телефон заблокировала, для нашедшего при включении указан номер по которому можно связаться. Репост!!!

12 апреля в районе Сквер Славы ,магазин Lidl, так же возможно по улице Jelgavas (где Hesburger) был утерян 11 iPhone (зелёный) просьба вернуть за вознаграждение! Писать или звонить о находке телефона на номер 27119990." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял ключи, предположительно Первомайка, Райполес, 7а, но мог и на Химии. Вместо большого полностью металлического такой же, но с пластмассовой черной ручкой." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возможно кто то находил школьный проездной на имя Sabina Tuzika? Утерян в районе 15:00 в центре города. Нашедшего просьба обратиться по номеру 29975578. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено обручальное кольцо в районе 4-ой школы. Верну тому, кто сможет описать." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена сережка, озеро Губище, место отдыха!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"HELP!!!

В период 5-7.04.2022 в районе Химия или Новостроение, утеряны права Финские (розовая пластиковая карта) на имя Margarita Galeva. Просьба обращаться по номеру +358451178517 или 27161655." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий